Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru порассуждал о том, как сложится судьба второго места в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) сезона-2022/23.
«Я был на эфире с одним коллегой, который на полном серьёзе рассказывал про «Оренбург», у которого не было мотивации в матче с «Зенитом». Мне кажется странным, когда в спорте отсутствует мотивация. Раздражителей хватает в российском футболе.
Игра ЦСКА с «Ростовом» – за медали. «Спартак» будет играть с «Крыльями», и они настроятся на матч. С учётом того, что и ЦСКА, и «Спартак» в последних турах совсем не впечатлили, я не удивлюсь любому результату.
Здесь предсказывать бесполезно. Московские команды не впечатлили, да и «Ростов» лихорадит. Завершить они могут как угодно. И я бы не назвал «Спартак» фаворитом в матче с «Крыльями», – сказал Губерниев.
Перед заключительным туром РПЛ ЦСКА идёт на втором месте, опережая «Спартак» на одно очко. «Ростов» идёт на четвёртом месте с отставанием от «армейцев» в два очка. Все матчи 30-го тура чемпионата России состоятся 3 июня и начнутся в 17:00 по московскому времени.
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил о переходе крайнего нападающего ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о главной трансферной задаче ...
Лучший бомбардир в истории сборной Бразилии по футболу Неймар пропустит второй ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Галактионов: "Основная цель — вернуть в "Локомотив" Пруцева"
Швейцария разгромила Боснию и Герцеговину на ЧМ-2026. Команды забили пять голов в концовке
«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник