Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru порассуждал о том, как сложится судьба второго места в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) сезона-2022/23.
«Я был на эфире с одним коллегой, который на полном серьёзе рассказывал про «Оренбург», у которого не было мотивации в матче с «Зенитом». Мне кажется странным, когда в спорте отсутствует мотивация. Раздражителей хватает в российском футболе.
Игра ЦСКА с «Ростовом» – за медали. «Спартак» будет играть с «Крыльями», и они настроятся на матч. С учётом того, что и ЦСКА, и «Спартак» в последних турах совсем не впечатлили, я не удивлюсь любому результату.
Здесь предсказывать бесполезно. Московские команды не впечатлили, да и «Ростов» лихорадит. Завершить они могут как угодно. И я бы не назвал «Спартак» фаворитом в матче с «Крыльями», – сказал Губерниев.
Перед заключительным туром РПЛ ЦСКА идёт на втором месте, опережая «Спартак» на одно очко. «Ростов» идёт на четвёртом месте с отставанием от «армейцев» в два очка. Все матчи 30-го тура чемпионата России состоятся 3 июня и начнутся в 17:00 по московскому времени.
Московское «Динамо» в ближайшее время может объявить об уходе некоторых ...
Сегодня «Спартак» встречается с «Краснодаром».
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал победу своей команды над ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии ...
Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своими переживаниями о ...
Главный тренер махакалинского "Динамо" Вадим Евсеев подвел итоги матча с ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов считает, что пока у полузащитника Дмитрия ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
«Динамо Москва» победило «Динамо Махачкала» — три гола были забиты с 77-й по 81-ю минуту
Непомнящий: переживаю за ЦСКА и жду хорошего форварда, который будет забивать
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Умяров об игре с «Краснодаром»: «Хочется исправить те ошибки, которые были в последнем очном матче в чемпионате»