Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от матча 23 тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Динамо».
Также Губерниев признался, что по-прежнему верит в московский «Локомотив», даже в предстоящем матче с «Зенитом».
«Есть ощущение, что армейцы подходят к матчу с «Динамо» в чуть лучшем состоянии, но такие игры как раз способны это ощущение перевернуть и показать уровень готовности. Уровень футбола наверху у нас в целом более-менее равный.
Матчи «Локомотив» – «Зенит» или ЦСКА – «Динамо» могут закончиться с любым счетом, вплоть до крупного, с перевесом любой команды. Если спросить меня про «Локомотив», то я по-прежнему очень верю именно в этот коллектив, несмотря на неудачу в Самаре», – передает слова Губерниева Metaratings.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
«Локомотив» проиграл «Акрону» в Кубке России, Тереховский отразил три пенальти
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»