Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев выразил мнение, что испанец Гильермо Абаскаль должен быть отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака» в ближайшее время, а также предположил, кто должен сменить его в этой должности.
В воскресенье «Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» со счетом 0:4 в рамках 10‑го тура чемпионата России. После десяти матчей «Спартак» идет на пятом месте в таблице МИР РПЛ, набрав 16 очков.
— Тренером «Спартака», когда уволят Абаскаля, должен быть Мостовой. Клин нужно вышибать клином. Но и Черчесов справится, если его назначат.
— У Черчесова мечта — сделать «Спартак» чемпионом.
— У Мостового тоже. Пусть будет кто‑нибудь, потому что Абаскаль не знает, что делать с командой. Для него матч с ЦСКА будет решающим, последним, — сказал Губерниев «Матч ТВ».
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев оценил аренду ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян признан лучшим футболистом Армении 2025 ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что связывал ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв назвал футболиста ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
В «Крыльях Советов» назвали ошибкой аренду Гайча у ЦСКА
Источник: «Зенит» интересуется Черниковым из «Краснодара»
Глава попечительского совета «Балтики» объяснил, почему Андрей Талалаев не подходит нынешнему «Спартаку»