Губерниев — о Месси: «Матч ТВ» не будет показывать американскую лигу, расслабьтесь и ищите трансляции в интернете»

  • Эта статья в архиве

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в разговоре с Legalbet заявил, что телеканал не будет транслировать американскую МЛС, куда перешёл Лионель Месси, подписавший контракт с «Интер Майами».


«Было бы зрителям интересно, если бы «Матч ТВ» показывал матчи Месси в МЛС? Месси — это как Казимир Алмазов — аттракцион, афиша, публика и касса. Конечно, было бы интересно. Но, думаю, шансов нет, чтобы зрители легально смотрели Месси. Объяснять, думаю, не надо.

Я комментировал Кубок Либертадорес пару лет назад, потому что все уснули. Но начинал я, кстати, 25 лет назад на Евроспорте как футбольный комментатор. Вы хотите спросить, было бы интересно прокомментировать матч Месси? Было бы интересно, но от части. Я работаю футбольным обозревателем до матча, в перерыве и после. Но американскую лигу мы показывать в ближайшие годы не будем от слова совсем. Поэтому надо расслабиться и искать трансляции в интернете», — сказал Губерниев Legalbet.

3 июня 35-летний Лионель Месси покинул «ПСЖ» в статусе свободного агента. Аргентинец перешёл в парижскую команду летом 2021 года, где стал двукратным чемпионом Франции и выиграл Суперкубок страны. «Интер Майами» стал третьим профессиональным клубом в карьере Месси. До перехода в «Пари Сен-Жермен» семикратный обладатель «Золотого мяча» защищал цвета «Барселоны».

Читайте также:
0 / 0
852 0
Футбольные новости
2183 23

«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам

О заявке и новостях петербургского клуба.

221 4

«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии

«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.

901 5

«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра

Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...

1238 14

«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом

Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...

1129 3

Источник: ПАОК вышел из переговоров по трансферу защитника «Зенита» Дркушича

Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...

3582 50

ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?

Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
16.6%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.6%
Расставание выгодно обеим сторонам
48.3%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.3%
Сложно сказать
15.2%
Популярное
31874 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9809 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41325 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

9822 280

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают