Губерниев — о Месси: «Матч ТВ» не будет показывать американскую лигу, расслабьтесь и ищите трансляции в интернете»

  • Эта статья в архиве

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в разговоре с Legalbet заявил, что телеканал не будет транслировать американскую МЛС, куда перешёл Лионель Месси, подписавший контракт с «Интер Майами».


«Было бы зрителям интересно, если бы «Матч ТВ» показывал матчи Месси в МЛС? Месси — это как Казимир Алмазов — аттракцион, афиша, публика и касса. Конечно, было бы интересно. Но, думаю, шансов нет, чтобы зрители легально смотрели Месси. Объяснять, думаю, не надо.

Я комментировал Кубок Либертадорес пару лет назад, потому что все уснули. Но начинал я, кстати, 25 лет назад на Евроспорте как футбольный комментатор. Вы хотите спросить, было бы интересно прокомментировать матч Месси? Было бы интересно, но от части. Я работаю футбольным обозревателем до матча, в перерыве и после. Но американскую лигу мы показывать в ближайшие годы не будем от слова совсем. Поэтому надо расслабиться и искать трансляции в интернете», — сказал Губерниев Legalbet.

3 июня 35-летний Лионель Месси покинул «ПСЖ» в статусе свободного агента. Аргентинец перешёл в парижскую команду летом 2021 года, где стал двукратным чемпионом Франции и выиграл Суперкубок страны. «Интер Майами» стал третьим профессиональным клубом в карьере Месси. До перехода в «Пари Сен-Жермен» семикратный обладатель «Золотого мяча» защищал цвета «Барселоны».

Читайте также:
0 / 0
852 0
Футбольные новости
111 1

Майкл Джексон назначен главным тренером «Бернли» до конца сезона

Майкл Джексон стал новым главным тренером «Бернли».

163 1

Геркус: по-прежнему считаю, что Челестини – хороший тренер, я бы дал ему шанс

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...

164 0

Трушечкин и Аксенов прокомментируют матч 28‑го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит» на канале «Матч ТВ»

Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Александр Аксенов будут работать на ...

318 4

СМИ: «Интер» – сомнительный вариант для Глебова. Разбираемся почему

На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...

1659 46

На матч ЦСКА — «Зенит» назначены судьи с серьезными ошибками в играх этих команд

Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...

874 13

Для ЦСКА матч не будет проходным. Прогноз на игру с "Зенитом"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА - ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.9%
Популярное
10634 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

6349 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

6890 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

5059 283

ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд

Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают