Губерниев — о Месси: «Матч ТВ» не будет показывать американскую лигу, расслабьтесь и ищите трансляции в интернете»

  • Эта статья в архиве

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в разговоре с Legalbet заявил, что телеканал не будет транслировать американскую МЛС, куда перешёл Лионель Месси, подписавший контракт с «Интер Майами».


«Было бы зрителям интересно, если бы «Матч ТВ» показывал матчи Месси в МЛС? Месси — это как Казимир Алмазов — аттракцион, афиша, публика и касса. Конечно, было бы интересно. Но, думаю, шансов нет, чтобы зрители легально смотрели Месси. Объяснять, думаю, не надо.

Я комментировал Кубок Либертадорес пару лет назад, потому что все уснули. Но начинал я, кстати, 25 лет назад на Евроспорте как футбольный комментатор. Вы хотите спросить, было бы интересно прокомментировать матч Месси? Было бы интересно, но от части. Я работаю футбольным обозревателем до матча, в перерыве и после. Но американскую лигу мы показывать в ближайшие годы не будем от слова совсем. Поэтому надо расслабиться и искать трансляции в интернете», — сказал Губерниев Legalbet.

3 июня 35-летний Лионель Месси покинул «ПСЖ» в статусе свободного агента. Аргентинец перешёл в парижскую команду летом 2021 года, где стал двукратным чемпионом Франции и выиграл Суперкубок страны. «Интер Майами» стал третьим профессиональным клубом в карьере Месси. До перехода в «Пари Сен-Жермен» семикратный обладатель «Золотого мяча» защищал цвета «Барселоны».

Читайте также:
0 / 0
852 0
Футбольные новости
3 0

Агент защитника «Балтики» Андраде: Мы получили запросы о трансфере от крупных клубов РПЛ

Агент Пауло Филипе Диас, представляющий интересы защитника калининградской ...

65 0

Караваев о матче с ЦСКА: «Конечно, хочется взять три очка»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев поделился с «СЭ» ожиданиями от предстоящего ...

81 0

Валерий Овчинников: «Зениту» и «Краснодару» надо съездить в турне по Бразилии

Бывший главный тренер ряда российских клубов Валерий Овчинников высказался о ...

121 1

«Челестини уже уплыл за буйки. Крейсер «Зенит» проплывет мимо и не заметит» — Губерниев

Петербургский «Зенит» легко победит ЦСКА в матче 28‑го тура РПЛ, считает ...

356 2

Бонгонда и Заболотный не полетели со «Спартаком» на матч с «Крыльями Советов»

Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...

492 9

Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...

529 12

Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.4%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.3%
Популярное
10730 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

6476 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7012 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

5124 283

ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд

Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают