Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в разговоре с Legalbet заявил, что телеканал не будет транслировать американскую МЛС, куда перешёл Лионель Месси, подписавший контракт с «Интер Майами».
«Было бы зрителям интересно, если бы «Матч ТВ» показывал матчи Месси в МЛС? Месси — это как Казимир Алмазов — аттракцион, афиша, публика и касса. Конечно, было бы интересно. Но, думаю, шансов нет, чтобы зрители легально смотрели Месси. Объяснять, думаю, не надо.
Я комментировал Кубок Либертадорес пару лет назад, потому что все уснули. Но начинал я, кстати, 25 лет назад на Евроспорте как футбольный комментатор. Вы хотите спросить, было бы интересно прокомментировать матч Месси? Было бы интересно, но от части. Я работаю футбольным обозревателем до матча, в перерыве и после. Но американскую лигу мы показывать в ближайшие годы не будем от слова совсем. Поэтому надо расслабиться и искать трансляции в интернете», — сказал Губерниев Legalbet.
3 июня 35-летний Лионель Месси покинул «ПСЖ» в статусе свободного агента. Аргентинец перешёл в парижскую команду летом 2021 года, где стал двукратным чемпионом Франции и выиграл Суперкубок страны. «Интер Майами» стал третьим профессиональным клубом в карьере Месси. До перехода в «Пари Сен-Жермен» семикратный обладатель «Золотого мяча» защищал цвета «Барселоны».
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич ответил на вопрос, насколько ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Спорт день за днём» поделился ...
Помощник председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин высказался о возможном ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о слухах на тему ...
Агент Пабло Каро, представляющий интересы нападающего «Крыльев Советов» ...
Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев высказался о своей высокой ...
Год уходящий, год грядущий.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
"Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА" - Хомуха
Аршавин оценил шансы «Зенита» купить Батракова: «Морально не готовы платить 20 млн евро»
Масалитин раскритиковал возможный обмен Гонду на Дивеева между «Зенитом» и ЦСКА
Все лучшее у «Зенита» впереди
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?