Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с «Матч ТВ» назвал нападающего Секу Койта инородным телом в составе армейцев.
В субботу ЦСКА дома проиграл «Зениту» в рамках 8‑го тура МИР РПЛ — 0:1. Малиец Койта появился на поле на 64‑й минуте, заменив Рифата Жемалетдинова.
— Хочется отметить игру Жемалетдинова, он прибавляет. В первом тайме он был лучшим на поле в составе ЦСКА. Возможно, не стоило его менять, с учетом того, что вышедший на поле Койта не привнес ничего существенного в нашу игру. Обостряющих передач Рифата не хватало после его замены. Гуарирапа показал класс за то недолгое время, что он был на поле, порадовал болельщиков игрой. Он фактурный, при этом имеет и скорость, и мощь. Его приход должен подхлестнуть Тамерлана Мусаева. Может быть, россиянин возьмет какие‑то моменты у Сауля.
Хочется видеть прогресс Секу Койта, пока он является инородным телом в составе ЦСКА. Невозможно понять, как он должен выглядеть в лучшей форме, — сказал «Матч ТВ» Грушевский.
Койта перешел в ЦСКА из «Зальцбурга» в июле, в 11 матчах за «красно‑синих» футболист не отметился результативными действиями.
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов высказался о дуэте Мирлинда Даку и Манфреда ...
Чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение воронежского ...
Экспертно‑судейская комиссия РФС рассмотрит обращение «Спартака» по итогам ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек подтвердил переход Алексея Батракова в ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес заявил «Матч ТВ», что в московском ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Факел» обратился в ЭСК по отмененному голу в матче с ЦСКА
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Игрок «Спартака» Литвинов: Угальде и Даку шикарно сыграли в матче с «Балтикой»
«Динамо» обратилось в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Зенитом»
Официально: Наир Тикнизян стал игроком «Олимпиакоса»