Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал игру полузащитника армейского клуба Аббосбека Файзуллаева в матче 23-го тура РПЛ-2023/2024 с воронежским «Факелом» (4:1).
«Я так понял, что Файзуллаеву дали отдохнуть после Кубка Азии. Он сыграл много матчей на международном турнире и не проходил предсезонку с ЦСКА. Поэтому тяжеловато начинал играть, и тренеры дали ему немножко передохнуть. Наверное, было другое функциональное состояние.
А сейчас в двух играх сыграл хорошо, и это вселяет оптимизм. Аббосбек — креативный футболист, благодаря которому строится игра ЦСКА на фланге атаки. Он молодец. Сейчас забил и отдал, а также в игре с «Балтикой» себя хорошо показал. Он набирает форму. Я думаю, что в ближайших матчах будет играть в основе», — сказал Гришин.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?