Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от матча Фонбет Кубка России, в котором армейцы встретятся с «Краснодаром».
Напомним, встреча пройдёт сегодня, 18 сентября. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 мск.
«ЦСКА прибавляет от игры к игре и показывает неплохой футбол в центре поля. Если смотреть стратегически, то ЦСКА надо обыгрывать «Краснодар» в Кубке, чтобы обогнать «быков» и на следующей стадии не встречаться с хорошим соперником. Но какая-то ротация произойдёт, ведь потом будет игра с «Рубином». Если тренер грамотно ротирует состав, то игра через три дня — идеальный график. В команде не 11 футболистов, а больше 20, и каждый должен хотеть попасть в состав.
Будет интересная игра с «Краснодаром», потому что клуб прививает атакующий футбол и не будет активен в обороне. А ЦСКА будет играть дома, и команде нужна только победа. Думаю, будет такая же напряжённая игра, как в первых двух матчах. Тем более это Кубок, на эту встречу придут активные фанаты ЦСКА, которые соскучились по матчам. При хорошей поддержке будет топовая игра со стороны ЦСКА», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Сочи» дома провел товарищеский матч против «Тюмени» из Второй лиги.
В январе футбольный клуб «Крылья Советов» произвел очередной платеж в размере 54 ...
Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил «РБ Спорт», что европейские сборные не ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника ...
Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук заявил «Матч ТВ», что команде будет ...
Гендиректор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Новости про молодых игроков ЦСКА
Старейший клуб России закрывается
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
Трансферная цель «Зенита» в шаге от перехода в «Борнмут» за £ 30 млн
Агент Клюев: Головин провел достойную игру против «Реала»