Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от матча Фонбет Кубка России, в котором армейцы встретятся с «Краснодаром».
Напомним, встреча пройдёт сегодня, 18 сентября. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 мск.
«ЦСКА прибавляет от игры к игре и показывает неплохой футбол в центре поля. Если смотреть стратегически, то ЦСКА надо обыгрывать «Краснодар» в Кубке, чтобы обогнать «быков» и на следующей стадии не встречаться с хорошим соперником. Но какая-то ротация произойдёт, ведь потом будет игра с «Рубином». Если тренер грамотно ротирует состав, то игра через три дня — идеальный график. В команде не 11 футболистов, а больше 20, и каждый должен хотеть попасть в состав.
Будет интересная игра с «Краснодаром», потому что клуб прививает атакующий футбол и не будет активен в обороне. А ЦСКА будет играть дома, и команде нужна только победа. Думаю, будет такая же напряжённая игра, как в первых двух матчах. Тем более это Кубок, на эту встречу придут активные фанаты ЦСКА, которые соскучились по матчам. При хорошей поддержке будет топовая игра со стороны ЦСКА», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»