Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о конфликте защитника «армейцев» Мойзеса и главного тренера Фабио Челестини.
Ранее «Чемпионат» сообщил, что 31-летнего бразильца отстранили от основной команды за словесную перепалку с Челестини.
«Это всё плохо. Плохо и то, что это вылезло наружу, а не осталось в раздевалке. Значит, там большие проблемы. Обычно ЦСКА заминал такие конфликты, никто ничего не знал. Мойзес здесь неправ. Футболист любого калибра не имеет права в таком тоне высказывать тренеру. Мы увидели в СМИ, что его не устраивает тренерский штаб Челестини. Мойзес виноват.
Не знаю, как ЦСКА будет выходить из этой ситуации, потому что Мойзес в последних матчах был капитаном. Сейчас это лучший игрок команды. Если его отстранили, то ЦСКА теряет лидера. Мойзес всегда вёл себя так, проявлял эмоции. Я его хорошо знаю, это хороший и добрый парень в жизни, с чувством юмора, выучил русский язык. С «Краснодаром» у него происходят моменты, когда они с Кордобой друг друга цепляют, но в остальных матчах он вёл себя нормально и сдержанно.
ЦСКА позиционирует себя «семьей»? Позиционировать себя можно как угодно. Каждый клуб может так сказать. Назвали и назвали. Каждый называет себя так, как им выгодно. Каждая команда — это семья, которая существует на протяжение определённого времени. Просто ЦСКА это вынес в заголовок на всеобщее обозрение», — заявил Гришин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Ранее ЦСКА вылетел из Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу. «Армейцы» в гостях уступили «Краснодару» со счетом 0:4 (общий счёт — 3:5). Мойзес и Матеус Рейс в ходе матча получили красные карточки.
После 21 тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА занимает пятое место с 36 очками.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов получил наивысшую оценку в составах ...
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ
Пономарёв: ни в коем случае нельзя возвращать Слуцкого в ЦСКА, это не тренер