Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин оценил перспективы экс-нападающего «армейцев» Вагнера Лава стать клубным скаутом, специализирующимся на рынке Латинской Америки.
«Это хорошая новость. Во-первых, Вагнер Лав – человек, который принёс много побед и титулов для ЦСКА. Во-вторых, его уважают и в клубе, и болельщики. Я так понял, что он может быть скаутом в Бразилии. Вагнер Лав разбирается в футболистах, потому что он много играл. Думаю, это усиление для ЦСКА в том плане, что будут отслеживаться все футболисты, играющие в Бразилии.
Есть ли шанс, что привезёт молодого Вагнера? Шанс есть всегда. Можно долго искать футболистов, но сложно найти бриллиант среди тысячи футболистов. Но Вагнеру легче будет ориентироваться на своём рынке. Будем надеяться, что он кого-то хорошего привезёт для ЦСКА. Но пока Вагнер – действующий футболист, и мы следим за его успехами и желаем ему здоровья и больше голов», – сказал Гришин Metaratings.ru
Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев допустил возможность сотрудничества с Вагнером. Более того, функционер заявил, что уже общался с бразильским форвардом.
Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год с перерывами. За команду бразилец провёл 259 матчей, забил 124 мяча и отдал 53 голевые передачи во всех турнирах. В настоящее время 40-летний футболист играет за «Аваи» в бразильской Серии Б.
В ночь с 15 на 16 октября завершился матч 1/2 финала молодёжного чемпионата мира — 2025, ...
Тульский «Арсенал» переиграл саратовский «Сокол» в домашнем матче пятого раунда ...
Руководство ФНЛ провело встречу с представителями донецкого «Шахтера», на ней ...
В ноябре участники английского чемпионата примут участие в голосовании за ...
Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин вернулся в общую группу после травмы.
Бывший главный тренер «Торпедо» Дмитрий Парфенов прокомментировал свое ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА повезло одержать победу ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с главным тренером ЦСКА спустя час после победы в дерби.
Новости.
Специально для bobsoccer главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко рассуждает о ...
Владимир Федотов назвал тяжбу с ЦСКА недоразумением
Мусаев прокомментировал скандальный инцидент со Сперцяном и Ндонгом
Марокко обыграла Францию в серии пенальти и вышла в финал молодёжного ЧМ-2025
Федотов — о молодежи ЦСКА: «Мы вкладывали силы и знания в этих ребят»
Валерий Непомнящий: считаю Мойзеса русскоязычным, это свой человек