Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин отреагировал на разговоры о возможном возвращении России в международные футбольные турниры.
«Еврокубки — это хорошо. Но я думаю, что быстро это не произойдёт. Это политика, и положительного ждать не приходится. Но это Лига чемпионов, и борьба за лидирующие места, когда возвращение станет близко, будет серьёзной. Это большие деньги, десятки миллионов евро клубы получают только за сам выход в ЛЧ. Если пустят российские клубы, для каждого это будет большое подспорье.
На уровень РПЛ относительно европейских команд надо смотреть уже тогда, когда мы будем там участвовать. Интересно на это посмотреть. Но очевидно, что во времена Халка, Данни, Вагнера, Думбия уровень был совсем другой», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"