Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин отреагировал на разговоры о возможном возвращении России в международные футбольные турниры.
«Еврокубки — это хорошо. Но я думаю, что быстро это не произойдёт. Это политика, и положительного ждать не приходится. Но это Лига чемпионов, и борьба за лидирующие места, когда возвращение станет близко, будет серьёзной. Это большие деньги, десятки миллионов евро клубы получают только за сам выход в ЛЧ. Если пустят российские клубы, для каждого это будет большое подспорье.
На уровень РПЛ относительно европейских команд надо смотреть уже тогда, когда мы будем там участвовать. Интересно на это посмотреть. Но очевидно, что во времена Халка, Данни, Вагнера, Думбия уровень был совсем другой», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин ответил на вопрос, считает ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался об игре ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев прокомментировал ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился с «СЭ» ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ ...
После трехнедельной паузы в чемпионате, «Спартак» приехал в Самару на матч с ...
Главный тренер «Урала» Сергей Юран заявил, что остался в шоке от игры команды в ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Виктор Ганчаренко запретил игрокам сборной Беларуси пользоваться телефонами
Дивеев: «Краснодар» — самый принципиальный соперник «Зенита»
Юран извинился за поражение «Урала»: «Первый тайм с «Велесом» — неприемлемо для профессионалов такое отношение»