Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился мнением о том, кто является лучшим футболистом в истории московского клуба.
«Для меня лучший футболист ЦСКА в XXI веке — это Вагнер Лав, однозначно. Почему не Игорь Акинфеев? Акинфеев — это само собой, мне просто нападающие больше в душу западают. Но с Игорем, конечно, Вагнер.
Вагнер — классный нападающий, который забивал в каждом сезоне по 15 и более мячей. Это разноплановый форвард, игравший и первого, и второго нападающего. Он делал результат команды. Очень сильный футболист. Не понимаю, как он не заиграл в Италии или Испании, потому что это его чемпионаты. Видимо, он предпочел Бразилию», — цитирует Гришина Legalbet.
Вагнер выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 годы и в 2013-м. Он провел за армейцев 259 матчей, в которых забил 124 гола и сделал 53 результативные передачи. В составе ЦСКА бразилец выиграл Кубок УЕФА, три чемпионата России, шесть Кубков страны и четыре Суперкубка.
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» рассказал о тактике на ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес намерен провести структурное ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук объяснил бурное празднование ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь «Сочи» Александр Дёгтев рассказал «Матч ТВ», что победы над ЦСКА и ...
Итальянский тренер Фабио Капелло выразил недовольство современным уровнем ...
В апреле 2026-го армейцы играют в Самаре чаще, чем в Москве.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Масалитин: «По игре у ЦСКА большие проблемы. Слишком тяжело бронзу будет взять»
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
«У «Сочи» нет шансов остаться в РПЛ» — Радимов
«Незаменимых нет». Член совдира «Локомотива» — о контрактах Карпукаса и Воробьёва
«СЭ»: Судья Шафеев отвечает за «Спартак», для «Зенита» выбраны четыре арбитра