Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet оценил трансферную политику армейцев.
«ЦСКА покупает Файзуллаева за 500 тысяч евро, Мусаева за 300 тысяч, и именно эти футболисты делают разницу в чемпионате России, а не игроки за 10-15 млн. ЦСКА не тратит такие деньги на ведущих футболистов.
Можно также вспомнить продажи Тикнизяна за 5 млн евро и Марадишвили за 7 млн евро. Поэтому что бы не говорили другие про трансферную политику армейцев, но деньги в клубе зарабатывать умеют. А футбол на данный момент — это не только игра, но и бизнес.
Что касается цены и качества приобретаемых футболистов, очень выгодных продаж и покупок, то у армейцев это всё на очень хорошем уровне по меркам топового российского клуба», — заявил Гришин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Аббосбек Файзуллаев, купленный летом 2023 года за 500 тысяч евро из узбекского «Пахтакора», сыграл за ЦСКА 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал 11 результативных передач. Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего вингера в 5 млн евро.
22-летний нападающий Тамерлан Мусаев перешёл в ЦСКА из «Балтики» за 300 тысяч евро в январе 2024 года. В составе красно-синих Мусаев провёл девять матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал два ассиста. Стоимость футболиста выросла до 700 тысяч евро по данным Transfermarkt.
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев в ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
В 20:30 в Москве начнется ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Защитником "Спартака" Даниилом Денисовым интересуется московское "Динамо".
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате ответил на вопрос о ...
Экс-президент «Оренбурга» Василий Еремякин отреагировал на назначение бывшего ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк в разговоре с корреспондентом «Матч ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Спартак» при Вадиме Романове только побеждает. И, чем дальше, тем интереснее
Источник: Защитник "Спартака" может перейти в "Динамо"
"Динамо" и "Зенит" объявили составы на матч Кубка России
Агент Срджана Бабича заявил о завершении работы с футболистом: «Его новый агент — Франсис Кахигао»
Семак — перед «Динамо»: «Два мяча — не такая большая разница, которую нельзя отыграть»