Известный российский тренер Александр Григорян оценил слухи о том, что Марцел Личка может занять пост главного тренера «Крыльев Советов».
Личка – один из лучших тренеров РПЛ. Тренер, который, возможно, многих других превосходит по умению построить зрелищную игру в атаке. Ну и эффективную тоже. Всё-таки «Динамо» при нём больше всего голов забило в РПЛ. Поэтому для «Крыльев», мне кажется, это хороший вариант, – сказал Григорян в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
После ухода Лички из «Динамо» появилась информация о том, что он может возглавить «Крылья Советов», а Осинькин – занять пост главного тренера «Химок».
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Недоволен результатом. К судейству вопросов нет"
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем