Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что представитель Российской премьер‑лиги (РПЛ) должен присутствовать в экспертно‑судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС).
Ранее президент РПЛ Александр Алаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что если РФС выйдет на него с предложением включить в состав ЭСК представителя лиги, то это предложение найдет поддержку.
— Я считаю, что представитель РПЛ должен присутствовать в экспертно‑судейской комиссии, чтобы лига знала, чем занимаются судьи, а клубам объясняли решения комиссии. Просто сейчас ЭСК — это закрытая карта. Думаю, что все клубы поддержат предложение, чтобы представитель лиги участвовал в ЭСК, чтобы мы знали к кому обращаться, кто может какие‑то судейские вопросы решить. Понятно, что Павел Каманцев старается кому‑то что‑то донести, объяснить, но сейчас нет человека, который бы напрямую коммуницировал с клубами РПЛ, — сказал Иванов «Матч ТВ».
Отец полузащитника «Фламенго» Лоррана Итеферсон де Соуза ответил на вопрос о том, ...
Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук заявил «Матч ТВ», что понимает ...
Финальный матч FONBET Кубка России сезона-2024/25 вновь состоится в Москве на стадионе ...
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о карьере бывшего ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Агент Младен Гргич, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Никиты ...
Стало известно, сколько московский «Спартак» готов выложить за полузащитника ...
Bobsoccer приглашает к дискуссии.
Новости ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) завершился финальный матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между "Спартаком" и ...
Защитник петербургского «Зенита» Нуралы Алип рассказал, что пообщался с ...
Московский «Спартак» ведёт переговоры с португальской «Брагой» о трансфере ...
Президент ЦСКА Гинер: «Рад, что Чалов играет в Лиге чемпионов и становится чемпионом Греции»
Защитник «Зенита» Сантос: "Мой русский на катастрофическом уровне, но чувствую себя наполовину россиянином"
Уйдет ли Родригао и почему «Зенит» не объявляет Саласара
«Что сделать, чтобы мы везде играли, как Израиль?» Гинер — о бане российского футбола
Что сегодня в ЦСКА