Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что представитель Российской премьер‑лиги (РПЛ) должен присутствовать в экспертно‑судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС).
Ранее президент РПЛ Александр Алаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что если РФС выйдет на него с предложением включить в состав ЭСК представителя лиги, то это предложение найдет поддержку.
— Я считаю, что представитель РПЛ должен присутствовать в экспертно‑судейской комиссии, чтобы лига знала, чем занимаются судьи, а клубам объясняли решения комиссии. Просто сейчас ЭСК — это закрытая карта. Думаю, что все клубы поддержат предложение, чтобы представитель лиги участвовал в ЭСК, чтобы мы знали к кому обращаться, кто может какие‑то судейские вопросы решить. Понятно, что Павел Каманцев старается кому‑то что‑то донести, объяснить, но сейчас нет человека, который бы напрямую коммуницировал с клубами РПЛ, — сказал Иванов «Матч ТВ».
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Мойзес извинился перед главным тренером ЦСКА Челестини
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»
Егоров: Кукуян назначил пенальти в Питере, потому что видел эпизод в Оренбурге
Доннарумма признался, что плакал из-за невыхода сборной Италии на ЧМ
Семак признался, что ему нравится работа Гвардиолы