Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что представитель Российской премьер‑лиги (РПЛ) должен присутствовать в экспертно‑судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС).
Ранее президент РПЛ Александр Алаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что если РФС выйдет на него с предложением включить в состав ЭСК представителя лиги, то это предложение найдет поддержку.
— Я считаю, что представитель РПЛ должен присутствовать в экспертно‑судейской комиссии, чтобы лига знала, чем занимаются судьи, а клубам объясняли решения комиссии. Просто сейчас ЭСК — это закрытая карта. Думаю, что все клубы поддержат предложение, чтобы представитель лиги участвовал в ЭСК, чтобы мы знали к кому обращаться, кто может какие‑то судейские вопросы решить. Понятно, что Павел Каманцев старается кому‑то что‑то донести, объяснить, но сейчас нет человека, который бы напрямую коммуницировал с клубами РПЛ, — сказал Иванов «Матч ТВ».
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» ...
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Завершился матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» (Франция) и «Астон ...
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Честный разговор о ЦСКА
«ПСЖ» стал обладателем Суперкубка УЕФА, победив «Астон Виллу», Сафонов пропустил один мяч
В Сербии сообщили об интересе ЦСКА к Энему
Петржела: Мое желание было всегда таким: на первом месте - русские. А поражение надо скорее забыть.