Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что представитель Российской премьер‑лиги (РПЛ) должен присутствовать в экспертно‑судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС).
Ранее президент РПЛ Александр Алаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что если РФС выйдет на него с предложением включить в состав ЭСК представителя лиги, то это предложение найдет поддержку.
— Я считаю, что представитель РПЛ должен присутствовать в экспертно‑судейской комиссии, чтобы лига знала, чем занимаются судьи, а клубам объясняли решения комиссии. Просто сейчас ЭСК — это закрытая карта. Думаю, что все клубы поддержат предложение, чтобы представитель лиги участвовал в ЭСК, чтобы мы знали к кому обращаться, кто может какие‑то судейские вопросы решить. Понятно, что Павел Каманцев старается кому‑то что‑то донести, объяснить, но сейчас нет человека, который бы напрямую коммуницировал с клубами РПЛ, — сказал Иванов «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не собирается менять игровую ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Бубнов ответил Орлову на заявление, что «Краснодару» помогают судьи
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
Челестини: «За последние четыре года я завоевал четыре титула, играя по одной схеме»
Васильев: «Семак пересидел в «Зените». С таким бюджетом они должны идти, как «Барселона»
Пономарёв: Дивеев слишком высоко о себе воображает