Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат специально для Metaratings.ru отреагировал на результат матча «бело-голубых» против «Зенита» в 4-м туре Российской Премьер-Лиги.
Встреча состоялась 10 августа в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
– На самом деле, «Динамо» смотрелось достойно. Матч показал, что интрига в чемпионате есть. «Зениту» не будет очень просто.
– Как оцените удар Нгамалё с пенальти?
– Удар был удобным для вратаря. Развернулось много споров по поводу исполнителя этого удара. Лично мне было всё равно, кто пойдёт бить «с точки».
– Латышонок – восходящая звезда среди всех наших вратарей?
– Он начал раскрываться еще в «Балтике», но одно дело – играть в Калининграде, а другое – в Санкт-Петербурге. Пока он неплохо выручает и является вратарским открытием.
– Возможно, что «Зенит» пройдёт текущий сезон без поражений, как это недавно было с «Байером»?
– Я могу такое допустить. Видно, что команда в юбилейный год очень сконцентрирована на игре и результате. Вендел и Клаудиньо отрабатывают в обороне, – сказал Гранат.
«Зенит» стартовал в чемпионате России с четырёх побед в четырёх матчах. Набрав 12 очков из 12 возможных, команда единолично возглавляет турнирную таблицу. Следом идут «Динамо» и «Локомотив», набравшие по 9 баллов.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Юлиан Нагельсман освобожден от должности главного тренера сборной Германии, ...
Как утверждает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, сразу двое футболистов, ...
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером итальянского «Наполи», ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
СМИ: «Кадис» предлагал Кириллу Кравцову 120 тысяч евро в год, но хавбек выбрал «Локомотив»
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Кордоба может перейти из "Краснодара" в "Интернасьонал"
ЦСКА объявил об уходе Агапова