Бывший защитник сборной России Владимир Гранат высказался о претендентах на победу в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также оценил шансы команд в борьбе за чемпионство.
«Краснодар», «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА — претенденты на победу в РПЛ. Все четыре команды выглядят одинаково предпочтительно в борьбе за «золото». ЦСКА не очень удачно вкатился во вторую часть сезона, но у команды еще есть возможность это исправить. «Балтика» и «Спартак» не выглядят как претендент на чемпионство. «Спартак» нестабилен, а «Балтика» все еще другая команда по статусу», — сказал Гранат Metaratings.ru.
После 20 туров «Краснодар» с 43 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» с 42 баллами располагается на втором месте, «Локомотив» (41) – на третьем. ЦСКА набрал 36 очков и занимает четвертое место.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»