Голкипер воронежского «Факела» Виталий Гудиев подвёл итоги матча 18-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1) и оценил выступление команды перед перерывом в чемпионате.
«В эпизоде с пропущенным голом был острый угол, но случился эффект неожиданности. Соперник пробил под ногой или между ног нашему игроку. Мне чуть-чуть не хватило дотянуться. Можно было выручить, но так сложилось, что мяч залетел. Мы тренируемся, должны быть готовы к тому, чтобы выйти на поле в любой момент. У нас сначала Саня Беленов хорошо играл, потом я тоже играл неплохо. Мы находимся в хорошем тонусе и постоянном диалоге с нашим тренером вратарей.
Конечно, приятнее было бы играть по системе «весна-осень». Сегодня было реально холодно. Стоишь, ноги и руки мёрзнут. Когда выходишь на поле, радуешься, что у тебя игра, а в холодную погоду приходится терпеть, играть через «не могу». Больше радости играть в тёплую погоду. Думаю, как и для болельщиков», – сказал Гудиев Metaratings.ru
В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» после 18 матчей занимает третье место с 32 очками, уступая три балла «Краснодару» и четыре – лидирующему «Зениту». «Факел» располагается на 11-й строчке с 21 баллом.
Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор выразил уверенность, что его команда ...
Турецкий журналист Эндер Бильгин на подкасте A Spor поделился инсайдом по поводу ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший нападающий сборной Франции Карим Бензема сменил клуб.
Как утверждает турецкий СМИ, будущее 21-ленего бразильского нападающего Фелипе ...
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Филипе Аугусто остаётся на радаре «Зенита», несмотря на интерес к Джону Дурану
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА