Форвард «Ростова» Егор Голенков в разговоре с Legalbet высказался о получении бразильским игроком петербургского «Зенита» Дугласом Сантосом российского гражданства.
«Мне вообще без разницы. Получил? Молодец! Думаю, Дуглас Сантос не ради сборной получил паспорт. Ещё же не факт, что он будет вызываться туда. Лично моё мнение. Получил по каким-то личным соображением, чтобы легионером не считаться, скорее всего», — сказал Голенков.
21 октября Дуглас Сантос стал гражданином России после подписания соответствующего указа президентом РФ Владимиром Путиным. 30-летний защитник сможет играть за сборную России и не будет считаться легионером в Российской премьер-лиге (РПЛ). Бразилец выступает за «Зенит» с 2019 года.
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Колодин: в матчах «Динамо» и «Зенита» не бывает фаворита
«Краснодар» минимально обыграл «Ахмат» в матче 4-го тура РПЛ