Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника «Химок» Седрик Гогуа, в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о будущем игрока.
«Возможно, Гогуа покинет «Химки» этой зимой. Но пока ничего точного сказать не могу, все может измениться. Пока что Седрик не приехал на сборы команды, потому что есть небольшие проблемы с турецкой визой, ее долго оформляют для него, как и для других, новых, футболистов «Химок» — Бони Амиан и Фаваз Абдуллахи», — сказал Селюк «СЭ».
Гогуа перешел в «Химки» этим летом. 30-летний ивуариец провел за подмосковный клуб 4 матча и не отличился результативными действиями. Контракт игрока с «Химками» рассчитан до лета 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 200 тысяч евро.
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...
Нападающий ЦСКА Лусиано рассказал «Матч ТВ», что в каждом матче настраивается ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
Лусиано: «Настраиваюсь забивать голы, и чем больше их будет, тем лучше, потому что все это приносит пользу ЦСКА»
Адиев: зимой ЦСКА надо покупать форварда под свои амбиции
Диего Симеоне о «Барселоне»: «Они играют в другой вид спорта»