Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника «Химок» Седрик Гогуа, в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о будущем игрока.
«Возможно, Гогуа покинет «Химки» этой зимой. Но пока ничего точного сказать не могу, все может измениться. Пока что Седрик не приехал на сборы команды, потому что есть небольшие проблемы с турецкой визой, ее долго оформляют для него, как и для других, новых, футболистов «Химок» — Бони Амиан и Фаваз Абдуллахи», — сказал Селюк «СЭ».
Гогуа перешел в «Химки» этим летом. 30-летний ивуариец провел за подмосковный клуб 4 матча и не отличился результативными действиями. Контракт игрока с «Химками» рассчитан до лета 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 200 тысяч евро.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Спортдир «Локомотива» Акавов заявил, что неустойка не является причиной не расторгать контракт с Галактионовым
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча