Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что нападающий петербургского «Зенита» Максим Глушенков сможет найти общий язык с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.
В прошлом Глушенков заявлял, что не видит смысла в матчах сборной России с командами уровня Вьетнама и Таиланда, добавив, что во время перерыва на игры национальных команд ему интереснее тренироваться с «иностранцами «Зенита».
Глушенкову 25 лет, ранее он выступал под руководством Осинькина в «Крыльях Советов».
— Каких‑то даже маленьких проблем в отношениях с [Глушенковым] не было. Может быть, где‑то какие‑то моменты требуют больше политграмотности, будем так говорить, особенно [в вопросах] про сборную. Эта сборная важнее чемпионата. Это очень важно. И мы все, когда закончим с футболом, будем вспоминать, сколько у нас матчей в сборной. А то, что он игрок уровня сборной, я уверен. И опять же уверен, что найдут они с Валерием Георгиевичем [Карпиным] общий язык. Потому что один понимает футбол, а другой умеет в него играть, — заявил Осинькин в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
"Красно-синие" в период паузы на матчи сборных проведут две товарищеских встречи.
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
ЦСКА во время паузы на матчи сборных проведет два товарищеских матча
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке