Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью корреспонденту Sport24 прокомментировал критику со стороны экс-игрока сборной России Романа Широкова из-за своих слов про национальную команду.
В сентябре 2024 года Глушенков заявил, что товарищеские матчи с командами уровня Вьетнама его не мотивируют и что ему лучше потренироваться с Венделом и Клаудиньо в петербургской команде, за что подвергся серьезной критике со стороны общественности.
— Широков, который был чуть ли не главным поклонником твоего таланта, тоже начал тебя прикладывать за слова про сборную: «Глушенкову не место в российском футболе».
— Странно. Недавно виделись с ним в зале, в Москве — он мне ничего не сказал, просто поздоровался, — отметил Глушенков.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда работает над ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Спортивный арбитражный суд (CAS) назначил дату заседания по жалобе нападающего ...
Георгий Черданцев и Роман Нагучев будут работать на матче 21‑го тура МИР РПЛ между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в команде понимают, как ...
Корреспондент издание «В мире спорта» побеседовал с Олегом Кужлевым, ...
Армейцы завтра отправляются в путь по маршруту Калининград-Краснодар.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
"Спартак" и промах, который запомнила вся страна
"Спартак" и "Зенит" не будут играть в закрытый футбол. Прогноз на матч
Пономарёв: «Баринов играет неудовлетворительно, поэтому можно его ещё пару раз попробовать, и если не потянет – отдавать в аренду»