Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на информацию о том, что он не сыграл в матче памяти легенды красно-белых Ильи Цымбаларя из-за того, что этого потребовал бывший главный тренер команды Массимо Каррера.
Итальянец, который привел «Спартак» к чемпионству в 2017 году, был тренером сборной мира в игре памяти Цымбаларя, которая состоялась 9 сентября на «Открытие Банк Арене».
Ранее сообщалось, что, когда Каррера узнал, что Глушаков может выйти на поле, он заявил организаторам: «Либо он, либо я». В результате Глушаков пропустил матч, а Каррера руководил сборной мира вместе с Юрием Семиным.
«Спрашивайте у того, кто опубликовал эту информацию. Я не в курсе», — сказал Глушаков корреспонденту Sport24.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира