Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на информацию о том, что он не сыграл в матче памяти легенды красно-белых Ильи Цымбаларя из-за того, что этого потребовал бывший главный тренер команды Массимо Каррера.
Итальянец, который привел «Спартак» к чемпионству в 2017 году, был тренером сборной мира в игре памяти Цымбаларя, которая состоялась 9 сентября на «Открытие Банк Арене».
Ранее сообщалось, что, когда Каррера узнал, что Глушаков может выйти на поле, он заявил организаторам: «Либо он, либо я». В результате Глушаков пропустил матч, а Каррера руководил сборной мира вместе с Юрием Семиным.
«Спрашивайте у того, кто опубликовал эту информацию. Я не в курсе», — сказал Глушаков корреспонденту Sport24.
Полузащитник Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на ...
Двукратный чемпион СССР, вице-чемпион Европы, 6-кратный обладатель приза лучшему ...
Выбран лучший игрок ПФК ЦСКА в марте.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о вингере ...
Фёдор Смолов и предприниматель Владимир Кузьминов достигли соглашения о ...
«Рубин» и «Нефтехимик» находятся в стадии переговоров о слиянии двух клубов.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин заявил «Матч ТВ», что рад за футболиста Илью ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
"Зенит" не оштрафовал Соболева за маску в матче РПЛ
В ЦСКА признали болельщиков лучшим игроком клуба в марте
Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов: «Молодое поколение более профессиональное, чем старшее. Но мы сохраняем уважение»