Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на информацию о том, что он не сыграл в матче памяти легенды красно-белых Ильи Цымбаларя из-за того, что этого потребовал бывший главный тренер команды Массимо Каррера.
Итальянец, который привел «Спартак» к чемпионству в 2017 году, был тренером сборной мира в игре памяти Цымбаларя, которая состоялась 9 сентября на «Открытие Банк Арене».
Ранее сообщалось, что, когда Каррера узнал, что Глушаков может выйти на поле, он заявил организаторам: «Либо он, либо я». В результате Глушаков пропустил матч, а Каррера руководил сборной мира вместе с Юрием Семиным.
«Спрашивайте у того, кто опубликовал эту информацию. Я не в курсе», — сказал Глушаков корреспонденту Sport24.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА
Экс-тренер «Балтики» Низовцев: лучше бы Саусь перешёл в ЦСКА, чем в «Спартак»