Полузащитник «Химок» Денис Глушаков высказался о помощи бывшему нападающему «Спартака» Квинси Промесу в поисках нового клуба.
Позавчера, 5 сентября, Промес подписал контракт с эмиратским «Дубай Юнайтед»; Глушаков связал Квинси с руководством клуба.
— В «Химках» Квинси не хочешь видеть?
— А почему не в «Спартаке»? (смеется) Думаю, он не перейдет в «Химки». В России он пойдет только в «Спартак».
— Кого следующим будешь устраивать — без клуба еще Джикия, Гильерме, Дзюба и Миранчук?
— Знаете, я еще поиграю сам. Вот закончу и тогда буду «устраивать», — сказал Глушаков в беседе с корреспондентом Sport24.
В нынешнем сезоне 37-летний Денис Глушаков провел 8 матчей за «Химки». Контракт футболиста с подмосковным клубом действует до лета 2025 года.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник