Капитан «Ростова» Данил Глебов в эфире «Матч ТВ» отреагировал на поведение бразильского одноклубника Роналдо, который на коленях провел серию пенальти в матче второго этапа ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России с «Химками».
Основное время встречи в Химках завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее оказались игроки «Ростова» — 7:6.
— Справедлив ли результат основного времени матча?
— Не знаю. По моментам мы, может быть, немного переиграли «Химки», но и у соперника были шансы забить со стандартов. К сожалению, не смогли реализовать свои шансы, несмотря на то, что были неплохие подходы к чужим воротам. Самое главное, что мы выиграли и прошли дальше.
— Второй тайм стартовал с нескольких желтых карточек у «Ростова», с чем это связано?
— Возможно, мы вышли немного расслабленными на второй тайм, а форварды «Химок» были намного агрессивнее, из‑за чего мы за ними немного не успевали. Но ничего страшного, мы собрались и потом не дали сопернику создать моменты у своих ворот.
— В чем были главные трудности при игре против «Химок»?
— Они играют низко по схеме с пятью защитниками, не дают простора. Против таких команд тяжело создавать моменты.
— Роналдо просидел всю серию пенальти на коленях. Шутили как‑то в команде по этому поводу? Был смысл в таком поведении?
— Нет. Думаю, это его какая‑то личная история и нет смысла у него спрашивать. Возможно, он верующий человек. Это его какая‑то примета, спокойно к этому отнеслись, — сказал Глебов в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» вышел в следующий этап Пути регионов, а «Химки» завершили борьбу за трофей.
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Матч «Динамо» — «Оренбург» 12 сентября пройдёт на «РЖД Арене», где проводит ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Отечественный тренер Олег Кононов поделился мнением о переходе полузащитника ...
Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Бывший футболист Виталий Дьяков в беседе с «Силой Спорта» высказался о ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел отреагировал на резкую критику от ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Вендел удивленно отреагировал на резкую критику Орлова в его адрес после поражения от «Спартака»
«Спартак» может отдать в аренду двух футболистов — источник
"Динамо" проведет домашний матч с "Оренбургом" на стадионе "Локомотива"
Пономарёв: ЦСКА нельзя заниматься шапкозакидательством, им не будет легко с «Акроном»
Дьяков: «Зенит» перестал быть главным фаворитом РПЛ