Капитан «Ростова» Данил Глебов в эфире «Матч ТВ» отреагировал на поведение бразильского одноклубника Роналдо, который на коленях провел серию пенальти в матче второго этапа ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России с «Химками».
Основное время встречи в Химках завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее оказались игроки «Ростова» — 7:6.
— Справедлив ли результат основного времени матча?
— Не знаю. По моментам мы, может быть, немного переиграли «Химки», но и у соперника были шансы забить со стандартов. К сожалению, не смогли реализовать свои шансы, несмотря на то, что были неплохие подходы к чужим воротам. Самое главное, что мы выиграли и прошли дальше.
— Второй тайм стартовал с нескольких желтых карточек у «Ростова», с чем это связано?
— Возможно, мы вышли немного расслабленными на второй тайм, а форварды «Химок» были намного агрессивнее, из‑за чего мы за ними немного не успевали. Но ничего страшного, мы собрались и потом не дали сопернику создать моменты у своих ворот.
— В чем были главные трудности при игре против «Химок»?
— Они играют низко по схеме с пятью защитниками, не дают простора. Против таких команд тяжело создавать моменты.
— Роналдо просидел всю серию пенальти на коленях. Шутили как‑то в команде по этому поводу? Был смысл в таком поведении?
— Нет. Думаю, это его какая‑то личная история и нет смысла у него спрашивать. Возможно, он верующий человек. Это его какая‑то примета, спокойно к этому отнеслись, — сказал Глебов в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» вышел в следующий этап Пути регионов, а «Химки» завершили борьбу за трофей.
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
«Все всё понимают». Наумов – о возможном запрете «Зенита» играть Мостовому в очном матче
«Коринтианс» готов продать «Зениту» Матеузиньо за 12 млн € - источник
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек