Полузащитник «Динамо» Данил Глебов после победы над «Крыльями Советов» (3:1) в 27-м туре РПЛ ответил на вопрос о работе с предыдущим главным тренером «бело-голубых» Марцелом Личкой.
– Нейтральным болельщикам, или, в особенности, болельщикам «Крыльев» может показаться, что «Динамо» повезло обыграть соперника в меньшинстве, ещё и на выезде. Согласны вы ли с этим? И какие у вас вообще эмоции после матча?
– Как понять «повезло»? Это не очень подходящее и хорошее слово по отношению к нам в этой игре. Да, мы остались в меньшинстве, но несмотря на это продолжали выполнять установку тренерского штаба. Все бились, все старались. Не на 100%, а даже на 150. И как результат — победили. Даже в меньшинстве. Даже на выезде.
– «Динамо» прежде всего очень хорошо и надёжно сыграло в обороне. Как удалось наладить оборонительные действия так резко при новом тренере, после ухода Марцела Лички?
– А у нас что, в последнее время были проблемы в обороне? Давайте вспомним последние игры: со «Спартаком», с «Зенитом». Много создавали нам? У «Зенита» в первые 20 минут было небольшое преимущество, а в остальном почти без моментов. Со «Спартаком» почти также. Я думаю, «Динамо» при Личке скорее стереотипно считалось командой, которая плохо играет в обороне, которая разбалансирована. Но это ложные стереотипы, нужно уходить от них, – сказал Глебов Metaratings.ru.
«Динамо» провело матч с «Крыльями» под руководством и.о. главного тренера Ролана Гусева. «Бело-голубые» занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ с 50 очками.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением об уровне игры колумбийского ...
Московский ЦСКА выбрал одну из целей на летнее трансферное окно.
Фланговый нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль получил повреждение в матче 33-го ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о выездной ничьей с ...
Суммарные вложения клубов МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) в академии и ...
ФК «Знамя Труда» примет участие в спортивных соревнованиях Московской области ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Вадима Ракова, в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"
Отар Кушанашвили жёстко высказался о ситуации в ЦСКА
Александр Мостовой рассказал об улучшении отношений со "Спартаком"
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости