Главный тренер «Пари НН» Шпилевский: «Команда находится не на своем месте. Кто бы что ни говорил, я вижу ежедневное развитие»

Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что команда своей игрой и работой заслуживает быть выше в таблице.


В субботу «Пари НН» в гостях обыграл «Акрон» в матче 17‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:1.

— Спасибо ребятам за самоотдачу, победу. Благодарю болельщиков, они заслужили эту победу и эмоции. Должны были побеждать раньше, чем после такого длительного срока. Логичный исход, команда находится не на своем месте. Кто бы что ни писал и ни говорил, я вижу ежедневное развитие команды. Всегда был вопрос, забьем ли мы наконец первыми, чтобы ребята почувствовали, что такое радость от забитого мяча, от того, что выходишь вперед. Сегодня было много шансов, фантастически играли в первом тайме. В перерыве сказал, что 2:0 — очень опасный результат. «Акрон» во втором тайме максимально упростил игру длинными забросами на Дзюбу, был недоволен, как и кто именно с ним вступал в борьбу. Заслуженная победа, остался еще один матч в этом году, очень тяжелый, выездной. Постараемся максимально подготовиться.

— Почему в старте появились и Грулев, и Боселли?

— Посмотрим, будем ли дальше использовать такую комбинацию. Очень рад за Грулева, проводит непростой сезон. Много хороших моментов было, которые он не смог реализовать, но в последних двух матчах за счет своей самоотдачи он выглядел очень достойно. Сегодня тоже создавал для себя, помогал команде. Всегда готовимся под соперника, анализируем.

— Майга был на разминке, но не вышел. Почему?

— Мамаду довольно большой срок пропустил, Сарфо сейчас один из лучших опорников чемпионата, поэтому Майге тяжело завоевать это место. Плюс Ивлев и Ермаков сегодня сыграли очень хорошо. Надо дальше тренироваться и заслуживать место в стартовом составе, — передает слова Шпилевского корреспондент «Матч ТВ».

«Пари НН» с 11 очками занимает 15‑е место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре 7 декабря нижегородская команда сыграет на выезде с махачкалинским «Динамо».

Читайте также:
0 / 0
472 0
Футбольные новости
939 6

Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду

Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...

599 7

«Если смотреть на трансферы Лусиано и Баринова, ЦСКА точно будет в гонке за чемпионство» — Глушаков

Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...

217 5

Игнатьев — об уходе Баринова из «Локомотива»: «Месси ушел из «Барселоны» — и она справилась. Так и здесь»

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...

778 12

Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...

447 1

Агент Баринова — о трансфере в ЦСКА: «Шумиха, которая была в прессе, только мешала»

Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...

303 0

Бистрович — о переходе Дивеева в «Зенит»: он сам знает, что лучше для его карьеры

Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...

236 0

Дзюба — о Карседо в «Спартаке»: испанцы не могут понять русский менталитет

Нападающий «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал назначение Хуана Карлоса ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
43.1%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
39.7%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
17.2%
Популярное
33300 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10507 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42992 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

27091 329

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

14367 320

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

Сейчас обсуждают