Главный тренер «Монако» Ади Хюттер выделил игру полузащитника Александра Головина в матче пятого тура чемпионата Франции против «Лорьяна».
Встреча, которая прошла в воскресенье в Лорьяне, завершилась со счетом 2:2. Россиянин отметился голом и голевой передачей.
— Конечно, я расстроен и разочарован. Это был не лучший наш матч, но мы смогли отыграться после первого пропущенного гола, что непросто. Мы заслужили возможность сравнять счет этим фантастическим голом Александра Головина, но, на мой взгляд, в первом тайме мы играли слишком медленно. Столкнуться с командой, которая так много защищается и так опасна в контратаках, это непросто.
Нам удалось воспользоваться преимуществом, но не удалось отстоять его до конца. В итоге ничья, и я разочарован. Мы должны продолжать двигаться вперед, — приводит слова тренера пресс‑служба «Монако».
«Монако» с 11 очками лидирует в турнирной таблице Лиги 1, «Лорьян» (6) идет 10‑м.
В следующем туре монегаски 22 сентября примут «Ниццу, «Лорьян» на следующий день сыграет в гостях с «Нантом».
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Максим Боков высказался о результативной ошибке Акинфеева в матче ЦСКА с «Ростовом»
Непомнящий — об ошибке Акинфеева: значит, теперь он будет весь сезон играть безошибочно
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Радимов: Большая беда ЦСКА — это позиционная атака
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"