Главный тренер «Монако» Ади Хюттер выделил игру полузащитника Александра Головина в матче пятого тура чемпионата Франции против «Лорьяна».
Встреча, которая прошла в воскресенье в Лорьяне, завершилась со счетом 2:2. Россиянин отметился голом и голевой передачей.
— Конечно, я расстроен и разочарован. Это был не лучший наш матч, но мы смогли отыграться после первого пропущенного гола, что непросто. Мы заслужили возможность сравнять счет этим фантастическим голом Александра Головина, но, на мой взгляд, в первом тайме мы играли слишком медленно. Столкнуться с командой, которая так много защищается и так опасна в контратаках, это непросто.
Нам удалось воспользоваться преимуществом, но не удалось отстоять его до конца. В итоге ничья, и я разочарован. Мы должны продолжать двигаться вперед, — приводит слова тренера пресс‑служба «Монако».
«Монако» с 11 очками лидирует в турнирной таблице Лиги 1, «Лорьян» (6) идет 10‑м.
В следующем туре монегаски 22 сентября примут «Ниццу, «Лорьян» на следующий день сыграет в гостях с «Нантом».
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"