Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что ожидал от нападающего Александра Кокорина большего в первом тайме матча группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты».
В четверг «Арис» проиграл чешской «Спарте» в Праге со счетом 2:3. Кокорин стал автором одного из мячей, реализовав пенальти на 11‑й минуте.
— Я ожидал от Саши большего в первом тайме против «Спарты», у него было много брака. Во втором тайме он отлично сыграл. Ему нужно, как говорится, вкатиться после «Фиорентины», вернуться в игровой тонус. Он горит желанием, пашет на тренировках. Мне это нравится. Весь вопрос только во времени. Я доволен его отдачей, старанием и подходом к тренировкам. Всё будет нормально, — сказал Шпилевский «Матч ТВ».
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сравнил первый и второй таймы в матче 19-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил, будет ли он смотреть матч ЦСКА.
Как утверждает южноамериканский журналист ESPN Бруно Андраде, «Зенит» уже ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев, комментируя поражение команды от «Зенита» (0:1) в ...
Георгий Черданцев высказался об отмене гола «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом» (0:1) ...
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
К "Зениту" нет претензий
Тренер «Балтики» Нагайцев: «Были близки к результату, но у Семака день рождения — ему преподнесли подарок»
Семак — о победе «Зенита» над «Балтикой»: «Сделали шажочек вперед»
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло