Главный тренер «Торино» Паоло Ваноли испытал недомогание во время домашнего матча 35‑го тура Серии А против «Венеции», сообщает Football Italia.
На 77‑й минуте матча Ваноли внезапно пошатнулся и упал на землю, когда давал установку своим футболистам перед исполнением пенальти. 52‑летний специалист потерял сознание на несколько секунд.
Ваноли вскоре пришел в себя, а полузащитник его команды Никола Влашич забил пенальти, сравняв счет в матче. По ходу оставшейся части матча тренер туринцев не испытывал никаких видимых проблем.
Встреча в Турине закончилась со счетом 1:1. «Торино» набрал 44 очка и занимает 10‑ю строчку в турнирной таблице Серии А. Венецианцы (26 очков) располагаются на 18‑й строчке.
Ваноли с декабря 2021 по июнь 2022 года возглавлял московский «Спартак».
Супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Марина Кондратюк продемонстрировала на ...
«ПСЖ» обыграл «Арсенал» в финале Лиги чемпионов
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
23-летний левый защитник чешского «Слована» Либерец Азиз Каёнде может продолжить ...
В субботу в Сочи, который отмечает День города, прошел посвященный 90-летию со дня ...
30 мая в Будапеште состоялся финальный матч Лиги чемпионов — 2025/26, в котором ...
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды
Колосков: «Честь и хвала Сафонову, что он не подвел «ПСЖ» перед финалом ЛЧ. Но не надо делать из него героя»
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов