Главный тренер «Торино» Паоло Ваноли испытал недомогание во время домашнего матча 35‑го тура Серии А против «Венеции», сообщает Football Italia.
На 77‑й минуте матча Ваноли внезапно пошатнулся и упал на землю, когда давал установку своим футболистам перед исполнением пенальти. 52‑летний специалист потерял сознание на несколько секунд.
Ваноли вскоре пришел в себя, а полузащитник его команды Никола Влашич забил пенальти, сравняв счет в матче. По ходу оставшейся части матча тренер туринцев не испытывал никаких видимых проблем.
Встреча в Турине закончилась со счетом 1:1. «Торино» набрал 44 очка и занимает 10‑ю строчку в турнирной таблице Серии А. Венецианцы (26 очков) располагаются на 18‑й строчке.
Ваноли с декабря 2021 по июнь 2022 года возглавлял московский «Спартак».
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
И ещё один юбилей "Зенита"
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»