Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet оценил игру Максима Глушенкова за железнодорожников.
«Не знаю, можно ли назвать Глушенкова самым ярким футболистом «Локомотива» последних лет, но по этому сезону такая характеристика точно ему подходит. Сейчас Глушенков — самый яркий игрок железнодорожников, он в хорошей форме, здорово прибавил.
Каких-то ярких ассоциаций с легендарными игроками «Локомотива» и Глушенковым у меня не возникает. Максим очень своеобразный футболист. В некоторых аспектах игры, конечно, многие могли действовать, как он, но чётких сравнений в голову не приходит.
Возможно, у Хохлова была немного схожая манера игры с Глушенковым, Лоськов же более работящим был, сзади много помогал команде. Глушенков всё-таки выделяется, Максим очень инициативен, всегда просит мяч на поле, также он очень по-футбольному ловкий, таким в своё время был Дима Сычёв. У него всегда тоже был быстрый приём мяча, после которого сразу следовал удар по воротам.
Вообще Глушенков очень интересный игрок. Если он продолжит работать над собой, развиваться и если его не собьют с истинного пути какими-то большими контрактами и разговорами о том, что он самый сильный и великий, то я уверен, что у Максима отлично сложится его футбольная карьера. Главное — не поймать звёздочку», — сказал Наумов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Максим Глушенков сыграл за «Локомотив» 32 матча во всех турнирах, забил восемь голов и отдал 15 результативных передач.
Transfermarkt оценивает 24-летнего футболиста в 7,5 млн евро.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в гостевом матче девятого тура ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал ничью с "Локомотивом" в ...
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла «Лейпциг» в домашнем матче ...
Безвыигрышная серия "Краснодара" достигла пяти матчей.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром" в матче 11-го тура РПЛ.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»
Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"