Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet оценил игру Максима Глушенкова за железнодорожников.
«Не знаю, можно ли назвать Глушенкова самым ярким футболистом «Локомотива» последних лет, но по этому сезону такая характеристика точно ему подходит. Сейчас Глушенков — самый яркий игрок железнодорожников, он в хорошей форме, здорово прибавил.
Каких-то ярких ассоциаций с легендарными игроками «Локомотива» и Глушенковым у меня не возникает. Максим очень своеобразный футболист. В некоторых аспектах игры, конечно, многие могли действовать, как он, но чётких сравнений в голову не приходит.
Возможно, у Хохлова была немного схожая манера игры с Глушенковым, Лоськов же более работящим был, сзади много помогал команде. Глушенков всё-таки выделяется, Максим очень инициативен, всегда просит мяч на поле, также он очень по-футбольному ловкий, таким в своё время был Дима Сычёв. У него всегда тоже был быстрый приём мяча, после которого сразу следовал удар по воротам.
Вообще Глушенков очень интересный игрок. Если он продолжит работать над собой, развиваться и если его не собьют с истинного пути какими-то большими контрактами и разговорами о том, что он самый сильный и великий, то я уверен, что у Максима отлично сложится его футбольная карьера. Главное — не поймать звёздочку», — сказал Наумов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Максим Глушенков сыграл за «Локомотив» 32 матча во всех турнирах, забил восемь голов и отдал 15 результативных передач.
Transfermarkt оценивает 24-летнего футболиста в 7,5 млн евро.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о влиянии на свои команды со стороны ...
Журналист Пабло Оливейра рассказал о трансферных планах «Крузейро» и интересе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что угостит ...
Что стоит за 8:0.
Турецкий журналист Ягыз Сабунджиоглу поделился новыми подробностями ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в ...
В воскресенье, 2 августа, состоялся товарищеский матч «Ливерпуль» — «Лидс». ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» и «Бенфика» поборются за защитника «Крузейро» — источник
Хуан Карседо пообещал угостить футболистов «Спартака» ужином после победы над «Ахматом»
Батраков договорился с «Галатасараем». «Локомотив» требует € 30 млн — журналист
Почему "Зенит" выигрывает
Созин: Кривцов превосходит Глушенкова по лидерским качествам и влиянию на игру команды