Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet оценил игру Максима Глушенкова за железнодорожников.
«Не знаю, можно ли назвать Глушенкова самым ярким футболистом «Локомотива» последних лет, но по этому сезону такая характеристика точно ему подходит. Сейчас Глушенков — самый яркий игрок железнодорожников, он в хорошей форме, здорово прибавил.
Каких-то ярких ассоциаций с легендарными игроками «Локомотива» и Глушенковым у меня не возникает. Максим очень своеобразный футболист. В некоторых аспектах игры, конечно, многие могли действовать, как он, но чётких сравнений в голову не приходит.
Возможно, у Хохлова была немного схожая манера игры с Глушенковым, Лоськов же более работящим был, сзади много помогал команде. Глушенков всё-таки выделяется, Максим очень инициативен, всегда просит мяч на поле, также он очень по-футбольному ловкий, таким в своё время был Дима Сычёв. У него всегда тоже был быстрый приём мяча, после которого сразу следовал удар по воротам.
Вообще Глушенков очень интересный игрок. Если он продолжит работать над собой, развиваться и если его не собьют с истинного пути какими-то большими контрактами и разговорами о том, что он самый сильный и великий, то я уверен, что у Максима отлично сложится его футбольная карьера. Главное — не поймать звёздочку», — сказал Наумов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Максим Глушенков сыграл за «Локомотив» 32 матча во всех турнирах, забил восемь голов и отдал 15 результативных передач.
Transfermarkt оценивает 24-летнего футболиста в 7,5 млн евро.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
Потенциальный новичок ЦСКА Матеус Рейс уже попрощался со своим парикмахером