Бразильский журналист и телевизионный эксперт канала BandTV Наполеон де Алмейда прокомментировал включение левого защитника «Зенита» Дугласа Сантоса и нападающего петербуржцев Луиса Энрике в расширенную заявку сборной Бразилии на отборочные матчи ЧМ-2026 в конце марта.
«Для всех в Бразилии стало сюрпризом, что наш главный тренер составил список из 52 футболистов на два раунда отборочных матчей. У Энрике из «Зенита» есть все возможности попасть в окончательный список. Он единственный на своей позиции, потому что Неймар все еще под вопросом.
Что касается Дугласа Сантоса, то его попадание — полная неожиданность. У него есть российский паспорт — это проблема. Но пока он в списке вместе с Энрике, оба они являются частью селесао. Но в конечном итоге, думаю, Сантос не попадет в окончательный список. У тренера есть более подходящие варианты на его позицию», — сказал Алмейда в беседе с корреспондентом Sport24.
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» рассказал о возвращении в эфир и работе ...
В воскресенье, 30 марта, «Зенит» разгромил «Рубин» со счетом 4:0 в домашнем матче 22-го ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказал мнение о длительном периоде победы в РПЛ.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказал свое мнение о многолетнем президенте ...
Агент Иван Бакулин, представляющий интересы защитника «Зенита» Вячеслава ...
Полузащитник воронежского «Факела» Ираклий Квеквескири заявил, что команда ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
"Зенит" и "Рубин" не открыли счет в первом тайме, Глушенков получил травму
Прекрасный март ЦСКА
Агент Караваева рассказал о восстановлении футболиста «Зенита» после травмы ахилла
Игорь Акинфеев: «Черчесов — кумир моего детства, который затмил всех нападающих, полузащитников и защитников»
«Рубин» обратил внимание на неуместные слова комментатора «Матч ТВ» в прямом эфире после игры с «Зенитом»