Председатель совета директоров самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев заявил «Матч ТВ», что не понимает, откуда появляются слухи вокруг команды перед матчами.
В пятницу «Крылья» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно обыграли московский «Локомотив» со счетом 5:1.
— Заслужили, молодцы. Рад, что сегодня все так получалось, команда играла. Ребята молодцы. Не перестаю повторять, что класс футболистов очень высокий. Им всего лишь надо начать делать то, что они умеют делать — играть в футбол. И делать это каждую игру. Как только они начинают играть в футбол, все у них получается, счет на табло. Надо не расслабляться. Думаю, что все будет хорошо.
— Как думаете, повлияла встреча команды, пока была пауза?
— Все слухи… Иногда даже задумываюсь, кто это все делает. Не могу сказать, кто это делает: все эти вбросы и все нюансы, которые происходят перед играми, как‑то странно появляются, исчезают как‑то странно. У нас задача одна — быть большой командой, чем она и является. «Крылья советов» — это большая команда большого города, огромной области. Она и будет ей оставаться. Мы всех поддерживаем, уверены в каждом игроке. У них самое главное — начать играть в футбол. Они сегодня играли в футбол — любо дорого смотреть.
— Футболом ответили на все интернет‑слухи.
— Да, интернет‑слухи. У классика было: не читайте вы газеты до обеда, — сказал Яковлев «Матч ТВ».
«Крылья Советов» поднялись на 10‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка. В следующем туре клуб из Самары примет казанский «Рубин».
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от ...
«Сборы окончены!Впереди 12 финалов.Увидимся завтра, на „Газпром Арене“ в 19:00, на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал на мнение, что ему проще ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с экс-футболистами ...
Португальский футболист Криштиану Роналду приобрел 25% акций испанской ...
38-летний судья из подмосковных Люберец назначен на игру с участием ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что если однажды он покинет ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Защитник «Зенита» Дивеев: сборы окончены — впереди 12 финалов!
Талалаев: у Хиля даже походка стала расслабленной, разгильдяйской, а нам нужна собранность
Сергей Семак — о Венделе: он не умеет читать, считать, писать, но занимается любимым делом
Талалаев: нам удобнее работать с ноунеймами? Это говорят не самые умные люди
Футболист «Зенита» Нино ответил на слухи о возможном уходе из клуба