Председатель совета директоров самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев заявил «Матч ТВ», что не понимает, откуда появляются слухи вокруг команды перед матчами.
В пятницу «Крылья» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно обыграли московский «Локомотив» со счетом 5:1.
— Заслужили, молодцы. Рад, что сегодня все так получалось, команда играла. Ребята молодцы. Не перестаю повторять, что класс футболистов очень высокий. Им всего лишь надо начать делать то, что они умеют делать — играть в футбол. И делать это каждую игру. Как только они начинают играть в футбол, все у них получается, счет на табло. Надо не расслабляться. Думаю, что все будет хорошо.
— Как думаете, повлияла встреча команды, пока была пауза?
— Все слухи… Иногда даже задумываюсь, кто это все делает. Не могу сказать, кто это делает: все эти вбросы и все нюансы, которые происходят перед играми, как‑то странно появляются, исчезают как‑то странно. У нас задача одна — быть большой командой, чем она и является. «Крылья советов» — это большая команда большого города, огромной области. Она и будет ей оставаться. Мы всех поддерживаем, уверены в каждом игроке. У них самое главное — начать играть в футбол. Они сегодня играли в футбол — любо дорого смотреть.
— Футболом ответили на все интернет‑слухи.
— Да, интернет‑слухи. У классика было: не читайте вы газеты до обеда, — сказал Яковлев «Матч ТВ».
«Крылья Советов» поднялись на 10‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка. В следующем туре клуб из Самары примет казанский «Рубин».
Завершился первый переходный матч, в котором встречались екатеринбургский ...
Аршавин хотел бы видеть в "Зените" Сафонова, Дивеева, Кисляка и Батракова
«Зенит» усилил интерес к защитнику «Коринтианса» Матеузиньо и готовит ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин провел хороший сезон даже с попуском ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов порассуждал на тему возвращения в команду ...
Волгоградский «Ротор» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Московский «Спартак» точно расстанется с молдавским защитником Олегом Рябчуком ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что нужно ЦСКА
Махачкалинское «Динамо» обыграло «Урал» в первом переходном матче РПЛ
Корнаухов: возвращение Чалова в ЦСКА было бы красивой историей, но надо смотреть на вещи реально
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого упустил победу над «Ухань Фри Таунс», ведя в два мяча
«Зенит» проявляет усиленный интерес к защитнику «Коринтианса» — UOL