Председатель совета директоров самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев заявил «Матч ТВ», что не понимает, откуда появляются слухи вокруг команды перед матчами.
В пятницу «Крылья» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно обыграли московский «Локомотив» со счетом 5:1.
— Заслужили, молодцы. Рад, что сегодня все так получалось, команда играла. Ребята молодцы. Не перестаю повторять, что класс футболистов очень высокий. Им всего лишь надо начать делать то, что они умеют делать — играть в футбол. И делать это каждую игру. Как только они начинают играть в футбол, все у них получается, счет на табло. Надо не расслабляться. Думаю, что все будет хорошо.
— Как думаете, повлияла встреча команды, пока была пауза?
— Все слухи… Иногда даже задумываюсь, кто это все делает. Не могу сказать, кто это делает: все эти вбросы и все нюансы, которые происходят перед играми, как‑то странно появляются, исчезают как‑то странно. У нас задача одна — быть большой командой, чем она и является. «Крылья советов» — это большая команда большого города, огромной области. Она и будет ей оставаться. Мы всех поддерживаем, уверены в каждом игроке. У них самое главное — начать играть в футбол. Они сегодня играли в футбол — любо дорого смотреть.
— Футболом ответили на все интернет‑слухи.
— Да, интернет‑слухи. У классика было: не читайте вы газеты до обеда, — сказал Яковлев «Матч ТВ».
«Крылья Советов» поднялись на 10‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка. В следующем туре клуб из Самары примет казанский «Рубин».
В США завершился матч регулярного чемпионата MLS, в котором «Интер Майами» в гостях ...
В среду, 13 мая, в шотландском Премьершипе состоялись заключительные матчи 37-го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о лимите на легионеров в Мир РПЛ ...
Издание Footmercato оценило игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова в ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Наир Тикнизян может вернуться в Россию
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«У «Зенита» два «левых» легионера всегда было». Бубнов — об изменении лимита в РПЛ
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Хет-трик Месси помог «Интер Майами» одержать волевую победу над «Цинциннати» в MLS
Шалимов: «Спартак» просто валтузит соперника