Председатель совета директоров самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев заявил «Матч ТВ», что не понимает, откуда появляются слухи вокруг команды перед матчами.
В пятницу «Крылья» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно обыграли московский «Локомотив» со счетом 5:1.
— Заслужили, молодцы. Рад, что сегодня все так получалось, команда играла. Ребята молодцы. Не перестаю повторять, что класс футболистов очень высокий. Им всего лишь надо начать делать то, что они умеют делать — играть в футбол. И делать это каждую игру. Как только они начинают играть в футбол, все у них получается, счет на табло. Надо не расслабляться. Думаю, что все будет хорошо.
— Как думаете, повлияла встреча команды, пока была пауза?
— Все слухи… Иногда даже задумываюсь, кто это все делает. Не могу сказать, кто это делает: все эти вбросы и все нюансы, которые происходят перед играми, как‑то странно появляются, исчезают как‑то странно. У нас задача одна — быть большой командой, чем она и является. «Крылья советов» — это большая команда большого города, огромной области. Она и будет ей оставаться. Мы всех поддерживаем, уверены в каждом игроке. У них самое главное — начать играть в футбол. Они сегодня играли в футбол — любо дорого смотреть.
— Футболом ответили на все интернет‑слухи.
— Да, интернет‑слухи. У классика было: не читайте вы газеты до обеда, — сказал Яковлев «Матч ТВ».
«Крылья Советов» поднялись на 10‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка. В следующем туре клуб из Самары примет казанский «Рубин».
Остальные игроки Зенита проигнорировали акцию скорби в ответном матче 1/4 финала ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
Иван Карпов: "Алип — единственный футболист Зенита, игравший в траурной повязке в память о Симоняне"
«Дела плохи, дай бог, чтобы они дотянули до зимы». Александр Бубнов — о ЦСКА
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"