Президент Российской Премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что не увидел ничего тревожного в словах футболиста Артема Дзюба про якобы имеющие влияние на «Локомотив» группировки.
Ранее Дзюба в интервью «Матч ТВ», комментируя ситуацию в «Локомотиве», заявил следующее: «Там есть две группировки: чертановские и измайловские. Чертановские рулят там, но измайловские стараются держаться. И сейчас, если вы посмотрите, играют только первые ребята, а другие, в том числе игроки агента Клюева (я с ним не знаком), постепенно отодвигаются. Морозов, Карпукас, Тикнизян, Ненахов… Играют все те, кто удобен политике партии».
— Артем Дзюба сказал, что около «Локомотива» есть группировки: измайловские и чертановские. Тоже достойно проверки?
— Скажу так: любые факты относительно любого субъекта: клуба, футболиста, судьи — если есть факты — надо разбирать.
Тут слова многоуважаемого мной Артема Сергеевича… Мы уже слышали про какие‑то группы. Я тревоги не увидел в интервью относительно этих слов. Если люди, которые работают с этим и увидят там что‑то — займутся. Повторюсь: я не увидел, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Во вторник губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 миллионов рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола». В четверг в Москве состоялось внеочередное собрание клубов РПЛ, по итогам которого лига направила письмо Федорищеву с просьбой предоставить имеющуюся информацию о якобы существующих коррупционных схемах в профессиональном футболе. Позднее Федорищев сообщил, что направил факты по своему заявлению в правоохранительные органы.
Артём Карпукас — игрок «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...
Как стало известно Sport24, полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов прошел ...
Английский защитник Эзри Конса перешел из «Астон Виллы» в «Арсенал», сообщает ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
Кривцов пропустит от двух до трех недель из-за надрыва задней поверхности правого бедра
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN
«Я не буду извиняться». Губерниев публично ответил на жалобу «Крыльев Советов»