Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с Legalbet высказался об игре нападающего красно-белых Манфреда Угальде.
«Угальде набирается опыта. Видно, что он зависимый нападающий. Когда у «Спартака» стабилизировался стартовый состав, то у Угальде появилось хорошее взаимопонимание с партнёрами. В атаке всё-таки не так просто налаживать игру, но когда все ребята начали понимать друг друга и взаимодействовать между собой, то Угальде просто встал на острие и начал реализовывать моменты.
Если Угальде будет продолжать играть и забивать в том же духе, то вполне реально, что он может стать рекордной продажей в истории РПЛ. Спартаковские менеджеры могут правильно распределить отступные и такой исход вполне возможен. Сейчас в Европе мало нападающих высокого класса, поэтому там перспективные игроки всегда очень высоко ценятся», — сказал Гладилин корреспонденту Legalbet.
В сезоне-2024/25 Угальде провёл в составе «Спартака» 22 матча во всех турнирах, забил 16 мячей и отдал три результативные передачи.
Постскриптум к уик-энду.
Как стало известно «СЭ», после сегодняшней победы над «Акроном» (2:1) футболистам ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев ...
Игру нападающего «Зенита» Александра Соболева надо оценивать по забитым мячам, в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что петербургский «Зенит» не имеет ...
В последнем туре чемпионата у «Зенита» встреча с более легким соперником, чем у ...
Вечером воскресенья в рамках 29 тура РПЛ «Зенит» гостил у «Ростова» и увёз ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Семак: «Всегда сложно идти в роли догоняющих. Играли без права на ошибку»
Гол Соболева ударом через себя принёс «Зениту» победу над «Ростовом» в матче 29-го РПЛ
Станкович — о составе «Спартака» на игру с «Крыльями Советов»: «Это было умное решение нашего штаба»
Вагнер Лав: "Я ещё вернусь! Люблю ЦСКА"
«Зенит» и «Краснодар»: все решится в 30-м туре