Бывший полузащитник и член тренерского штаба московского «Спартака» Валерий Гладилин рассказал Vprognoze.ru об ожиданиях от предстоящей встречи петербургского «Зенита» и «Краснодара».
«Зенит» является фаворитом в матче с «Краснодаром». Питерцы уже восстанавливают свою игру. Нынешняя команда, конечно, уступает составу образца прошлого сезона. Но «Зенит» находится на подъёме и на своём поле будет играть на победу. Не сомневаюсь в этом.
«Краснодар» сейчас тоже находится в хорошем состоянии. У команды поставлена игра. Очень серьёзно работают руководители клуба и тренерский штаб. Так что победить питерцам будет непросто», – сказал Гладилин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Действующий чемпион Российской Премьер-Лиги «Зенит» примет лидера нынешнего сезона «Краснодар» 11 ноября на своём поле в матче 15-го тура чемпионата РПЛ.
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в рамках блиц-опроса назвал ...
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Спартак» на зимнем сборе в Дубае сегодня проведет товарищеский матч с ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил на вопрос о недавнем расистском скандале ...
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник португальской «Бенфики» Джанлука Престианни дал пояснения ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?
Футболист «Бенфики» признал факт оскорблений с его стороны в адрес Винисиуса — СМИ
Полемика о "Зените"
"Спартак" проведет товарищеский матч на сборах. Обсуждаем игру с "Ростовом"
Пименов: «Локомотиву» будет тяжелее бороться за чемпионство, потому что ЦСКА и «Зенит» сильно укрепились»