Голкипер «Ахмата» Гиорги Шелия в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своем диалоге с журналистами после матча 4-го тура «Спартак» — «Ахмат» (0:0).
«Не было никакой перепалки, на мой взгляд. Те ребята, которые там ходят на «Спартак», они заинтересованы в результате для этой команды, это нормально. У меня на них нет никаких обид. Надеюсь, они на меня тоже не обижаются», — сказал Шелия.
После четырех туров чемпионата России «Ахмат» с 3 очками располагается на 14-м месте в турнирной таблице Премьер-Лиги. В следующем матче грозненцы сыграют в гостях с махачкалинским «Динамо» 19 августа.
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился своим прогнозом на ...
«Манчестер Сити» внимательно следит за ситуацией c контрактом крайнего ...
Экс-арбитр РПЛ Сергей Лапочкин высказался об информации по задержанию арбитров ...
«Оренбург» и «Акрон» назвали свои стартовые составы на матч 19-го тура РПЛ.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе «Зенита» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сравнил первый и второй таймы в матче 19-го ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
К "Зениту" нет претензий
Тренер «Балтики» Нагайцев: «Были близки к результату, но у Семака день рождения — ему преподнесли подарок»
Лапочкин — о задержании судей: «Очень надеюсь, что реальных сроков никто не получит»
Генич выбрал ставку на южное дерби «Краснодар» — «Ростов»: «Будет аншлаг и мощнейшая поддержка болельщиков»