Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что «Краснодар» оформил трансфер нападающего Хуана Боселли от безысходности.
В феврале Боселли перешел из «Пари НН» в «Краснодар». В нынешнем сезоне 26‑летний уругваец провел 20 матчей во всех турнирах и забил 10 голов.
— Не получилось у Перрена. Для «Краснодара» это боль. Особенно для Мусаева. Не хотели многие в клубе отпускать Козлова (в ЦСКА — прим.). Но так сложились обстоятельства. И трансфер Боселли — это из разряда «потому что надо». Абы кого надо взять.
— А могли кого‑то другого взять?
— Могли. Я не могу рассказать все инсайды. Но игрока из команды уровня плей‑офф Лиги чемпионов. Причем там все было на мази, но не получилось. В этом я вижу и слышу боль «Краснодара». Очень трудно трансфер сейчас совершить, — сказал Генич в эфире программы «Межсезонье» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Тренеры по физической подготовке Хосе Пастор Верчили (Пепе) и Иван Карандашов, а ...
Комментатор Константин Генич высказался о коллеге Георгии Черданцеве.
Мячи, которые будут использоваться на чемпионате мира по футболу 2026 года, требуют ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко заявил о готовности ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин поделился позицией по поводу главного ...
Российский тренер Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал об эмоциях после проигрыша ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Константин Генич: те, кто грешит на Черданцева, не понимают его психотипа
СМИ: Стало известно условие, при котором Эсекьель Барко готов продлить контракт со «Спартаком»
Гришин: моя позиция не меняется — в ЦСКА должен работать топовый тренер
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша «Краснодара» «Спартаку» в Кубке России
Кузнецов: В ЦСКА пошли навстречу Игдисамову в формировании штаба, чтобы было легче предъявить претензии в случае неудачи