Генич назвал хамским поведение Глушенкова после матча с «Краснодаром»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о недовольстве полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова тем фактом, что его не признали лучшим футболистом матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (2:0).


Генич назвал хамским поведение Глушенкова после матча с «Краснодаром»

Телеэксперты выбрали лучшим игроком матча вингера «Зенита» Луиса Энрике, после чего Максим Глушенков продемонстрировал недовольство этим решением.

«Я понимаю, он обиделся, пока шел к позиции, он узнал, кто получил приз лучшего игрока, и это был не он, при том, что он действительно внес супервклад в победу «Зенита», и он вообще был чрезвычайно активен. Это говорит об амбициозности Глушенкова. Ну, или он сейчас так начал отвечать. Это был такой кич, вот как промолчал, недовольный работой арбитра Гончаренко, Глушенков пришел всем своим видом показать, что, ну, я не буду с вами общаться, потому что еще там две-три недели назад вы все особо в меня не верили. Говорили, Максим, надо меняться, Максим, надо то, Максим, надо все. Это был такой вызов с его стороны, что вот я сейчас в порядке, ну, я вам этого не покажу и не расскажу. Может быть, может быть. Но ответы, конечно, не очень хорошие. Он же играет, ну, и для себя, и для папы, и для своих родственников, и для своего благосостояния, для своей девушки, для «Зенита». Все замечательно, но еще и болельщики. Вот он пришел, он только что выиграл важный матч. Ну. Отвечать «да», «нет», «не знаю», задайте вопрос Сергею Богдановичу, ну, такое хамское поведение. Мне не понравилось. Лучше, действительно, если бы стоял, молчал, как Гончаренко, и то хотя бы это было красиво было», — сказал Генич.

Читайте также:
1.3 / 14
14312 30
Футбольные новости
203 0

Хуан Карседо: благодаря Кахигао мы приехали в «Спартак». Трудное решение, но правильное

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о работе со ...

186 1

СМИ: Тренер сборной Сенегала Пап Тьяв пригрозил отказом от поездки на чемпионат мира

Главный тренер сборной Сенегала по футболу Пап Тьяв пригрозил отказом от поездки ...

352 16

«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...

498 3

«Зенит» ещё не делал предложения по Фелипе Аугусто - СМИ

В прессе появлялись слухи о том, что «Зенит» уже договорился о переходе в свои ряды ...

119 0

РФС распространил всю квоту в 2000 билетов на матч сборной России с Египтом

Российский футбольный союз (РФС) полностью распространил квоту в 2000 билетов на ...

372 0

Егор Титов: все еще не понимаю, как в "Спартаке" оказались виновные в допинге

Экс-футболист "Спартака" Егор Титов рассказал о сложных периодах в карьере.

322 0

Карпин объяснил, почему перенесли матч с Египтом на другой стадион

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.6%
Глебов
11.5%
Кисляк
23.8%
Круговой
35.8%
Мойзес
8.1%
Лукин
5.8%
Дивеев
6.9%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
17252 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

23763 559

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

18046 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают