Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что главный тренер Виктор Ганчаренко защищал нижегородскую команду, когда высказывал недовольство работой судей в матче РПЛ с «Ростовом».
В субботу «Пари НН» проиграл «Ростову» со счетом 0:4 в гостевом матче 17‑го тура РПЛ. После игры Ганчаренко получил красную карточку от арбитра Яна Бобровского. Специалист в подтрибунном помещении обратился к судье со словами: «Ян, тебе недолго осталось».
— Плохая игра с нашей стороны, были вопросы к судьям. Но игра «Пари НН» была не та, на которую рассчитывали.
— Что можете сказать о поведении Виктора Михайловича?
— Ганчаренко защищает свой клуб. Это (слова в адрес Бобровского) произошло потому, что он хотел защитить интересы «Пари НН», — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» с 16 очками занимает 10‑е место в турнирной таблице РПЛ.
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»