Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что главный тренер Виктор Ганчаренко защищал нижегородскую команду, когда высказывал недовольство работой судей в матче РПЛ с «Ростовом».
В субботу «Пари НН» проиграл «Ростову» со счетом 0:4 в гостевом матче 17‑го тура РПЛ. После игры Ганчаренко получил красную карточку от арбитра Яна Бобровского. Специалист в подтрибунном помещении обратился к судье со словами: «Ян, тебе недолго осталось».
— Плохая игра с нашей стороны, были вопросы к судьям. Но игра «Пари НН» была не та, на которую рассчитывали.
— Что можете сказать о поведении Виктора Михайловича?
— Ганчаренко защищает свой клуб. Это (слова в адрес Бобровского) произошло потому, что он хотел защитить интересы «Пари НН», — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» с 16 очками занимает 10‑е место в турнирной таблице РПЛ.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"