Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что главный тренер Виктор Ганчаренко защищал нижегородскую команду, когда высказывал недовольство работой судей в матче РПЛ с «Ростовом».
В субботу «Пари НН» проиграл «Ростову» со счетом 0:4 в гостевом матче 17‑го тура РПЛ. После игры Ганчаренко получил красную карточку от арбитра Яна Бобровского. Специалист в подтрибунном помещении обратился к судье со словами: «Ян, тебе недолго осталось».
— Плохая игра с нашей стороны, были вопросы к судьям. Но игра «Пари НН» была не та, на которую рассчитывали.
— Что можете сказать о поведении Виктора Михайловича?
— Ганчаренко защищает свой клуб. Это (слова в адрес Бобровского) произошло потому, что он хотел защитить интересы «Пари НН», — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» с 16 очками занимает 10‑е место в турнирной таблице РПЛ.
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба