Генеральный директор «Химок» Николай Оленев сообщил, что в ближайшее время клуб заключит контракт с полузащитником Денисом Глушаковым.
Ранее инвестор подмосковной команды Туфан Садыгов заявил, что 37-летний футболист будет играющим тренером.
«В ближайшее время подпишем контракт с Денисом Глушаковым. Он приходит полноценным игроком команды и уверен, внесет свой вклад в ее результат. В заявке Глушаков будет игроком, но на поле надеюсь, мы увидим его и в роли наставника для молодых футболистов, ведь на него ориентируются многие. Он должен подсказать и помочь как старший товарищ. Это и имелось в виду. В тренерский штаб Денис пока что не войдет», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро», с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
Какой будет ротация ЦСКА в Кубке России? Прогноз на игру с "Локомотивом"
Нападающий ЦСКА Матия Попович дал первое интервью на русском языке