Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев оценил идею проведения товарищеского матча между национальными командами России и Казахстана.
Сборной Казахстана руководит экс-тренер российской национальной сборной Станислав Черчесов, который возглавил казахстанскую сборную летом 2024 года.
«Я весьма положительно отношусь к идее проведения матча с Казахстаном. Я считаю, что мы можем проводить матчи не только с Казахстаном, но и с Белоруссией и Узбекистаном, а также с другими командами. Мы видим, что Российский футбольный союз (РФС) прилагает много усилий для поисков соперников, но многие команды отказываются с нами играть, говоря об УЕФА и возможных санкциях», — сказал Газзаев Metaratings.ru.
Ранее пресс-служба РФС сообщила, что сборная России не сыграет в октябре с Пакистаном. Таким образом, команда Валерия Карпина провела короткий сбор и провела мастер-класс для детей из Курской и Белгородской областей.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не считает позорным поражение с ...
Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Джамал Мусиала cнова потерял сознание во ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что некоторым футболистам стоит ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info поражение ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе открыл счет в матче 2‑го тура группового ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что вина за ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Футболист «Баварии» Мусиала потерял сознание по ходу второго матча подряд
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
«Здесь моя ответственность. Надо было подготовить команду лучше». Игдисамов — о поражении ЦСКА от «Акрона»
«Ахмат» — «Факел» — 1:0. Мелкадзе на девятой секунде открыл счет в матче Кубка России