Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев оценил идею проведения товарищеского матча между национальными командами России и Казахстана.
Сборной Казахстана руководит экс-тренер российской национальной сборной Станислав Черчесов, который возглавил казахстанскую сборную летом 2024 года.
«Я весьма положительно отношусь к идее проведения матча с Казахстаном. Я считаю, что мы можем проводить матчи не только с Казахстаном, но и с Белоруссией и Узбекистаном, а также с другими командами. Мы видим, что Российский футбольный союз (РФС) прилагает много усилий для поисков соперников, но многие команды отказываются с нами играть, говоря об УЕФА и возможных санкциях», — сказал Газзаев Metaratings.ru.
Ранее пресс-служба РФС сообщила, что сборная России не сыграет в октябре с Пакистаном. Таким образом, команда Валерия Карпина провела короткий сбор и провела мастер-класс для детей из Курской и Белгородской областей.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал окончательный ...
Председатель правления ПАО «Газпром» поздравил сине-бело-голубых с ...
Защитник «Зенита» Нино в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему может покинуть ...
Стало известно расписание переходных матчей РПЛ и ФНЛ. Первые игры пройдут 20 мая, ...
Тренер волгоградского «Ротора» Юрий Ковтун поделился ожиданиями от ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал игроков, ...
Редакция Bobsoccer.ru сообщает, что на нашем сайте пройдет Конкурс прогнозов по турниру ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Алексей Миллер: «Век прожить – не поле перейти»
Орлов о Семаке: «Впереди только Романцев. Нужно догонять»
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
«Зенит» назвал возраст клуба в день завоевания 11-го титула чемпиона России