Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал назначение Марко Николича на пост главного тренера армейской команды и заявил, что эту должность должен был занять Сергей Игнашевич.
Во вторник московский клуб сообщил, что достиг принципиальной договоренности о сотрудничестве с Николичем. Стороны, как отмечается, подпишут контракт в ближайшее время. Игнашевич выступал за ЦСКА с 2004 по 2018 год.
— Что касается назначения Николича, я считаю, что это неправильно. Это мое мнение. Целесообразнее было бы назначить Игнашевича. Он молодой начинающий специалист. Видно, что «горит» и хочет, это мы видим на протяжении небольшой карьеры. Очень ответственно подходит.
Более того, он знает историю и традиции футбольного клуба ЦСКА, сам внес огромный вклад во многие достижения. Что еще надо, чтобы дать возможность молодому тренеру, чтобы он начал работу. Мне кажется, это было бы абсолютно правильно, — сказал Газзаев в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА в понедельник объявил об увольнении Владимира Федотова с поста главного тренера команды. Федотов возглавлял московский клуб с сезона‑2022/23, в первый год работы специалиста армейцы выиграли Кубок России, а также заняли второе место в чемпионате страны. В завершившемся сезоне «красно‑синие» заняли 6‑е место в МИР РПЛ.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
СЭ: Гонорар судей суперфинала Кубка превысит 1 миллион рублей
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Комо» разгромил «Кремонезе» и впервые в истории квалифицировался в Лигу чемпионов
Конте объявил об уходе с поста главного тренера «Наполи»
«Зенит» и «Спартак» встретятся в матче за Суперкубок России