Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов отреагировал на информацию об интересе «Наполи» к полузащитнику команды Абакару Гаджиеву.
«Могу сказать, что к нему есть интерес из европейских клубов. Не хотел бы комментировать именно про «Наполи», чтобы не создать лишний радар. Давайте оставим это со знаком вопроса. Если скажу, что правда, то придётся дальше рассказывать», — сказал Газизов Metaratings.ru.
21-летний Гаджиев является воспитанником академии махачкалинского клуба и выступает за основной состав с января 2021 года. На счету атакующего хавбека 28 голов и 21 результативная передача в 108 матчах.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи
«Дзюба, несмотря на возраст, на данный момент лучший российский нападающий в РПЛ» — представитель футболиста
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?