Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов отреагировал на информацию об интересе «Наполи» к полузащитнику команды Абакару Гаджиеву.
«Могу сказать, что к нему есть интерес из европейских клубов. Не хотел бы комментировать именно про «Наполи», чтобы не создать лишний радар. Давайте оставим это со знаком вопроса. Если скажу, что правда, то придётся дальше рассказывать», — сказал Газизов Metaratings.ru.
21-летний Гаджиев является воспитанником академии махачкалинского клуба и выступает за основной состав с января 2021 года. На счету атакующего хавбека 28 голов и 21 результативная передача в 108 матчах.
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Пономарёв: позвоню Акинфееву, скажу, что надо заканчивать, и пусть обижается на меня
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Сергей Семак установил клубный рекорд по числу матчей в качестве главного тренера «Зенита» в чемпионате страны
«Балтика» — «Акрон»: стартовые составы команд на матч 27-го тура РПЛ