Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мнением о возможном уходе из «Спартака» аргентинского полузащитника Эсекьеля Барко.
Ранее газета Clarin сообщила, что в начале июня «Спартак» отклонил предложение «Индепендьенте» по переходу Барко. По данным источника, аргентинский клуб предложил «красно‑белым» взять в аренду футболиста сроком на один год без компенсации, но с правом последующего выкупа 50% прав.
«Очень трудно заменить такого лидера, как Барко. Это важнейший игрок в атаке «Спартака». В клубе делают заявления о борьбе за чемпионство в следующем сезоне, так что нельзя отпускать Барко. Надо стараться договориться. Он адаптирован к РПЛ, выполняет требования тренера. Но надо удовлетворять аппетиты. Мне не нравится то, как составляют контракты. Футболист сыграл хорошо – сразу просит повышение. Но это внутренняя кухня «Спартака». Барко никак нельзя отпускать», – сказал Гасилин Metaratings.ru.
По данным Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового контракта с Барко. Трудовой договор игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2027 года. В прошедшем сезоне на счету 27-летнего хавбека 37 матчей во всех турнирах, восемь мячей и девять результативных пасов. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость аргентинца в 16 млн евро.
Бывший защитник сборной России Роман Шишкин высказался о сравнении российских и ...
Бывший защитник «Спартака» и сборной России Рамиз Мамедов высказался о шансах ...
«Ботафого» по-прежнему мечтает подписать Луиса Энрике .
Экс-игрок «Зенита» Денис Угаров считает, что Артём Карпукас не сможет полноценно ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев выступил против, чтобы в США ...
Агент форварда «Локомотива» Николая Комличенко Александр Клюев заявил «Матч ...
Максим Бориско официально перешел в ЦСКА из "Балтики", сообщает пресс-служба ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Пономарев считает, что переход Бориско в ЦСКА создаст плохую атмосферу
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
«Ботафого» проведет еще одну встречу с «Зенитом» по поводу Луиса Энрике и рассматривает возможность включения в сделку Данило и двух других игроков
«Акинфеев будет запасным, у Торопа не складывается». Новиков — о Бориско в ЦСКА
Дзюба рассказал, из-за чего началя его конфликт с Эмери: "Суперконфликт из-за молочного коктейля"