Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» сообщил, что отмена запланированной на воскресенье утренней тренировки никак не сказалась на подготовке его команды к матчу 21‑го тура МИР РПЛ против казанского «Рубина».
— Появилась информация, что у «Пари НН» должна была пройти тренировка в Казани, но не получилось ее провести. Как это повлияло на подготовку к матчу?
— Никак не повлияло. Мне не хотелось бы это сильно комментировать. Наша задача — готовиться к игре. Как удобнее готовиться к матчу? Это бывает по‑разному. Иногда после какого‑то неудачного матча хочется быстрее сыграть, иногда более длительная пауза нужна. Поэтому не думаю, что на нас что‑то повлияло именно в подготовке к этому матчу, потому что мы достаточно хорошо поработали в этом цикле.
— В последних матчах ваша команда старается играть первым номером, «Рубин» старается играть вторым.
— Не могу сказать, что и мы в чистом виде первым номером играем. Не могу сказать, что «Рубин» старается отдать инициативу. Это в любом случае будет такая ситуация, когда мы будем перетягивать друг у друга инициативу, — сказа Ганчаренко в эфире «Матч ТВ».
«Пари НН» с 19 очками занимает 13‑е место в турнирной таблице чемпионата. На счету «Рубина» 29 очков, команда располагается на восьмой строчке.
Турецкий футбольный репортер Мухаммет Думан рассказал, почему трансфер ...
Согласно информации инсайдера Раисы Симплисио, в последние часы, помимо "Динамо", ...
Аршавин много и откровенно рассуждает, почему воспитанники не уживаются в ...
Тренер по физподготовке «Зенита» Арис Наглич рассказал о том, как выглядит на ...
Президент «Реала» Флорентино Перес хочет видеть Жозе Моуринью на должности ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Турецкий футбольный репортер Мухаммет Думан объяснил, почему полузащитник «Фенербахче» Айдын не перейдет в ЦСКА
Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть
"Зенит" и ЦСКА включились в борьбу за защитника "Ботафого"
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Андрей Аршавин не понимает политику главной команды: «Зениту» придется скупать воспитанников. Сейчас их заменяют «средними русскими игроками»