Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» сообщил, что отмена запланированной на воскресенье утренней тренировки никак не сказалась на подготовке его команды к матчу 21‑го тура МИР РПЛ против казанского «Рубина».
— Появилась информация, что у «Пари НН» должна была пройти тренировка в Казани, но не получилось ее провести. Как это повлияло на подготовку к матчу?
— Никак не повлияло. Мне не хотелось бы это сильно комментировать. Наша задача — готовиться к игре. Как удобнее готовиться к матчу? Это бывает по‑разному. Иногда после какого‑то неудачного матча хочется быстрее сыграть, иногда более длительная пауза нужна. Поэтому не думаю, что на нас что‑то повлияло именно в подготовке к этому матчу, потому что мы достаточно хорошо поработали в этом цикле.
— В последних матчах ваша команда старается играть первым номером, «Рубин» старается играть вторым.
— Не могу сказать, что и мы в чистом виде первым номером играем. Не могу сказать, что «Рубин» старается отдать инициативу. Это в любом случае будет такая ситуация, когда мы будем перетягивать друг у друга инициативу, — сказа Ганчаренко в эфире «Матч ТВ».
«Пари НН» с 19 очками занимает 13‑е место в турнирной таблице чемпионата. На счету «Рубина» 29 очков, команда располагается на восьмой строчке.
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...
Бывший генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи
Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Соболев: «Нырял. Ныряю. И буду нырять»