Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал переход нападающего Николая Комличенко.
Ходили слухи, что на Комличенко также претендовали «Спартак» и «Краснодар», а главный тренер красно-белых Деян Станкович лично уговаривал футболиста согласиться на переход в его клуб.
— Трансфер Комличенко? Для нас важно, что после того, как мы ударили по рукам, игрок и его представители сдержали слово и сделали свой выбор в пользу «Локомотива». Я спокойно относился к тому, что Комличенко звонил Станкович, потому что у нас уже был такой случай с одним из иностранных футболистов.
— Маркиньос?
— Вы сами додумайте. Этот футболист сначала пообещал нам перейти, потом после нескольких звонков поменял мнение, а затем снова пообещал. И в итоге к нам не перешел. С Комличенко действовали спокойно. Рады, что он свое слово сдержал, — передает слова Галактионова корреспондент Sport24.
Полузащитник Дмитрий Баринов быстро адаптировался в ЦСКА после перехода из ...
Форвард «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал «Зенит».
Написал ответ Максу на его заметку, но получилось слишком развернуто.
Бывший форвард сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» с иронией ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал самого популярного ...
«Спартак» не пошел по пути лидеров чемпионата в минувшем туре и не стал терять ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар ответил на вопрос, против какого «Спартака» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
ЦСКА : все ли так очевидно?
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Дзюба — об игре «Зенита»: На это смотреть невыносимо, мне было бы стыдно
Тренер «Акрона»: «Никогда не видел команду, которая может развиваться, играя только в оборонительный футбол»