Галактионов: «Игроки «Локомотива» по‑новому раскрываются и проводят один из лучших сезонов в своей карьере»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 18‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» заявил, что игроки его команды по‑новому раскрываются и проводят один из лучших сезонов в своей карьере.

Встреча в Сочи завершилась победой гостей со счетом 4:2. «Локомотив» с 37 очками занимает второе место в таблице чемпионата России.

— Хороший матч по результату и качеству игры. Спасибо огромное ребятам, команде за то, что правильно услышали сегодняшний посыл и посыл на этой неделе в целом. Мы разговаривали, общались. Не перенакачивали, самое главное. Но правильно оценили ситуацию, что этот матч важнейший. И что все силы необходимо бросить, вытащить из себя. Понятно, что усталость накапливается, но матч был важный, чтобы двигаться вперед. Поэтому огромное спасибо команде, что провели матч в таком ключе.

— Как бы вы оценили итоги первой части сезона для команды?

— Итоги нормальные, хорошие. Можно было бы сделать лучше? Можно. Безусловно, были матчи, где мы могли быть еще лучше по результату, выше по таблице. Но, как говорится, каждый матч — это отдельный этап, где мы для себя берем положительные моменты. Моменты, когда необходимо что‑то улучшить. Думаю, мы провели работу над ошибками в тех эпизодах, где мы ранее упускали очки. И больше такого себе не позволяем. Это касается и характера матчей, и группы выхода игроков на замену, или модели игры, где новые роли получают футболисты. Игроки по‑новому раскрываются и проводят один из лучших сезонов в своей карьере. Потому ребята молодцы. Еще раз с победой. Двигаемся только вперед, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».

В следующем туре «Локомотив» дома сыграет с «Пари НН». Матч пройдет в 2026 году.

Читайте также:
0 / 0
143 0
Футбольные новости
567 7

«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...

275 3

«Видать, Вильягра говорил что‑то неприятное». Капитан «Краснодара» Сперцян — о стычке в перерыве матча с ЦСКА

Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...

307 0

«Просил невыполнимое». Александр Кержаков не возглавит «Урал»

Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...

237 3

Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...

293 1

Челестини объяснил, зачем передал футболистам ЦСКА записку в матче с «Краснодаром»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...

125 0

Агкацев: «Все по делу, переиграли ЦСКА, счет мог быть крупнее»

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев считает заслуженной победу команды в ...

75 0

«Наполи» победил «Ювентус» и захватил лидерство в чемпионате Италии

«Наполи» дома нанес поражение «Ювентусу» в матче 14‑го тура чемпионата Италии.

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
13.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.3%
Популярное
13675 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

5840 261

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

4830 260

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

8380 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3830 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают