Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги матча FONBET Кубка России с «Оренбургом».
— Важная и сложная победа. Ребята перебороли. Были моменты, когда мы отодвинули игру от наших ворот, хороший победный гол забили. Есть три очка, движение в таблице вперед. Порадуемся за наших ребят, воспитанников академии, которые добиваются положительного результата.
— Как менялась игра, когда «Локомотив» выходил вперед в плане счета?
— Понятно, что соперник более привычный. В определенных моментах с точки зрения давления на нашу оборону мы где‑то чуть структурно неправильно действовали, но это абсолютно нормально для сегодняшнего матча. Были моменты при счете 2:2, когда «Оренбург» не использовал свой шанс. Но мы оказались более удачливыми в этом плане и забили победный мяч.
— При счете 3:2 казалось, что вы стали высоко встречать «Оренбург».
— Да, мы подсказывали с бровки, что не надо прижиматься и давать сопернику делать эти диагональные и продольные передачи, чтобы не ставить нас в сложные ситуации. Главное, что свежая группа игроков атаки в лице Воробьева, Батракова и Тикнизяна усилила давление на центральных защитников соперника и заставила их ошибаться. В этом плане мы и отодвинули игру от своих ворот, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Семак высказался о регулярных опозданиях Вендела на сборы «Зенита»
«Думаю, что «Краснодар» в этом сезоне сделает золотой дубль» — Талалаев
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»