Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что команда готова дать бой «Спартаку» в 16‑м туре МИР РПЛ, а также прокомментировал физическое состояние игроков после паузы на матчи сборных.
Встреча пройдет в субботу в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и начнется в 18:00.
— Ребята собирались в разное время, если Монтес в первый день после прилета провел с нами небольшую разминку, то российские ребята, которые вернулись, в среду еще восстанавливались. Наверное, в этом главная сложность. В период паузы на матчи сборных у нас получилось провести контрольный матч, так что состояние нормальное. Мы готовы дать бой сегодня и продолжить свое поступательное движение.
Каждая игра — отдельная история. Мы отталкиваемся от себя. Посмотрим, насколько будут выполнимы задачи, которые мы поставили перед игроками, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Тренеры по физической подготовке Хосе Пастор Верчили (Пепе) и Иван Карандашов, а ...
Комментатор Константин Генич высказался о коллеге Георгии Черданцеве.
Мячи, которые будут использоваться на чемпионате мира по футболу 2026 года, требуют ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко заявил о готовности ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин поделился позицией по поводу главного ...
Российский тренер Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал об эмоциях после проигрыша ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Мостовой: ЦСКА должен назначать заслуженных специалистов
Кузнецов: В ЦСКА пошли навстречу Игдисамову в формировании штаба, чтобы было легче предъявить претензии в случае неудачи
Константин Генич: те, кто грешит на Черданцева, не понимают его психотипа
Пономарёв: возможно Игдисамов сможет стать великим
В Госдуме рассказали, почему Сафонова нельзя награждать орденом за победу в ЛЧ