Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что команда готова дать бой «Спартаку» в 16‑м туре МИР РПЛ, а также прокомментировал физическое состояние игроков после паузы на матчи сборных.
Встреча пройдет в субботу в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и начнется в 18:00.
— Ребята собирались в разное время, если Монтес в первый день после прилета провел с нами небольшую разминку, то российские ребята, которые вернулись, в среду еще восстанавливались. Наверное, в этом главная сложность. В период паузы на матчи сборных у нас получилось провести контрольный матч, так что состояние нормальное. Мы готовы дать бой сегодня и продолжить свое поступательное движение.
Каждая игра — отдельная история. Мы отталкиваемся от себя. Посмотрим, насколько будут выполнимы задачи, которые мы поставили перед игроками, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Нападающий каталонской «Барселоны» Ламин Ямаль повторил достижение форварда ...
Главный тренер АЕКа Марко Николич прокомментировал поражение от «Манчестер ...
«Ливерпуль» победил «Вильярреал» в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов — ...
Встреча общего этапа Лиги чемпионов прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Арбитр Шафеев должен был назначить пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Ахматом», заявил Николаев
Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»
«ПСЖ» обыграл «Барселону» в матче Лиги чемпионов с шестью голами
Хвича Кварацхелия может пропустить до 9 месяцев из-за травмы - предположительно, вингер «ПСЖ» порвал кресты
Тихонов: Помазун хорошо сыграл против «Рубина», но Максименко — основной вратарь