Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что команда готова дать бой «Спартаку» в 16‑м туре МИР РПЛ, а также прокомментировал физическое состояние игроков после паузы на матчи сборных.
Встреча пройдет в субботу в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и начнется в 18:00.
— Ребята собирались в разное время, если Монтес в первый день после прилета провел с нами небольшую разминку, то российские ребята, которые вернулись, в среду еще восстанавливались. Наверное, в этом главная сложность. В период паузы на матчи сборных у нас получилось провести контрольный матч, так что состояние нормальное. Мы готовы дать бой сегодня и продолжить свое поступательное движение.
Каждая игра — отдельная история. Мы отталкиваемся от себя. Посмотрим, насколько будут выполнимы задачи, которые мы поставили перед игроками, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не собирается менять игровую ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Бубнов ответил Орлову на заявление, что «Краснодару» помогают судьи
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
Челестини: «За последние четыре года я завоевал четыре титула, играя по одной схеме»
Васильев: «Семак пересидел в «Зените». С таким бюджетом они должны идти, как «Барселона»
Пономарёв: Дивеев слишком высоко о себе воображает