Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в интервью корреспонденту Sport24 сказал, что привык к давлению в московском клубе и добавил, что не обращает внимания на критику в свой адрес.
— «Локомотив», по факту, первый топ-клуб в вашей карьере. Как справляться с давлением?
— Я уже привык. Вы думаете в молодежной сборной нет давления? Работая там, мы представляли целое футбольное поколение нашей страны. Представьте, какой это груз ответственности. Придя в «Локомотив», я был готов к давлению и понимал — будут обсуждать.
Но я уже давно не обращаю внимания на какие-то комментарии и интервью. К сожалению, в последнее время у нас обсуждают не футбол, а все, что около него. Мне неинтересно слушать и смотреть на тех людей, кто не говорит о футболе, а хочет за счет негатива получить больше кликов и просмотров.
В текущем сезоне после 18 туров «Локомотив» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, на 7 очков отставая от лидирующего «Краснодара».
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех